Главная » 2012 » Май » 24 » Просмотров 10725

 

47-летний Скотт Видак




47-летний Скотт Видак, из Плеинвилля, штат Массачусетс, страдает от неизлечимого заболевания печени и синдрома Дауна.
Месяц назад его племянник Шон О’Коннор опубликовал сообщение на Reddit с просьбой написать письмо его дяде, который очень любит открывать письма, чтобы его подбодрить.

Четыре недели спустя Скотт получил более 1000 писем со всего мира (в т.ч. и из Японии) с рисунками, мягкими игрушками, фильмами и другими подарками от неравнодушных людей.

О’Коннор говорит, что эти письма дали Скотту новый прилив энергии, и что он с огромным удовольствием открывает их специальным ножом в компании своей бабушки.

О’Коннор также говорит, что он и его семья были поражены, как много незнакомых людей могут откликнуться на просьбу сделать доброе дело.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Фотографии Jamey Stillings
 Красивые весенние обои для вашего рабоче...
 Вот это я называю креативный подход к ма...
 Креатив
 Вот как менялся сленг с годами
 Касатки
 Создание национального поисковика задума...
 Все о Египте!
 Джеймс Кэмерон говорит о продолжениe «Ав...
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Сказка о фее
 А вот они - санитары социальной сети! Пр...
 Тайны современности.Часть 1 Смена Эпох и...
 Просто интересные фотографии
 Красивая Японская живопись.
 Самое лучшее оригами!Мастер-класс!
 Интересные изречения Пауло Коэльо!
 И страшно и красиво!
 Самые оригинальные палатки.
 Эти забавные животные.






Теги: 47-летний Скотт Видак



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]