Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Просмотров 7196

 

Англичанина посадили в тюрьму за жестокие комментарии!




25-летний Шон Даффи, из Англии, получил срок, 18 месяцев тюрьмы, за троллинг в сети интернет. Троллингом называют размещение комментариев в интернете с целью вызвать конфликты между участниками или взаимные оскорбления

Как сообщает Guardian, Шон регулярно посещал страницы памяти ( аккаунты уже умерших людей) социальной сети Facebook и размещал на их страницах оскорбительные сообщения, например, «Я уснула на рельсах, лол» на странице 15-летней Наташи Макбрайдт, которая покончила жизнь самоубийством, она бросилась под поезд (причиной послужило сообщение от анонимного извращенца на ее странице, а также издевательства в школе).

Затем, Шон разместил на портале YouTube видеоролик «Наташа-паровозик», вклеив лицо жертвы на панель выдуманного двигателя.

Еще одной жертвой Шона, стал 14-летний мальчик, Джордан Купер, из Вашингтона, которго зарезали на улице. Шон Даффи создал группу в социальной сети под названием «Джордан Купер по кусочкам» с аватаром в виде ножа, с которого стекала кровь.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Украшения для блогов! Часть 2
 Шашки
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Интересные изречения Пауло Коэльо!
 Дар в том, чтобы открыть для себя новые ...
 10 правил под названием Жизнь!
 Вкусно,не дорого и на завтрак,обед,ужин!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Цветы из камня!
 Луна и влияние
 Скульптуры из картона
 Мрачные перспективы!
 Чехия
 Лучшие космо-фото 2009
 Интересные факты о фильме "Анжелика"!
 Кое-что об обручальных кольцах!
 Накачать пресс легко!!!
 Красивая Японская живопись.
 Работы Владимира Каша.
 Интересная находка археологов.






Теги: Англичанина посадили в тюрьму за же



Всего комментариев: 7


№1 - Написал(а): ivangroznyi
Это не правильно.




№2 - Написал(а): karol
Каждый имеет право на свое мнение.




№3 - Написал(а): rita
Свободу слова притесняют.




№4 - Написал(а): viktoria
Во все времена притесняют.




№5 - Написал(а): Igr


№6 - Написал(а): Лола
За правду всегда страдают.




№7 - Написал(а):
может там его научат и дадут понять зачем ему жопа


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]