Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Просмотров 5770

 

АВТОВАЗ начал прием заказов на Lada Granta



АВТОВАЗ открыл на своем официальном сайте предварительную запись на новую бюджетную модель – Lada Granta, розничные продажи которой стартуют в декабре 2011 года.

Новый автомобиль АВТОВАЗа разработан на платформе Lada Kalina, однако для Granta было разработано и освоено около 400 оригинальных автокомпонентов, в том числе модернизированные передняя и задняя подвески, а также новый двигатель. Lada Granta «стандарт» и «норма» заменят «классику» и седаны Lada Samara. Топовая комплектация Granta станет адекватной заменой для седана Lada Kalina. В дальнейшем предполагается расширение вариантов комплектаций за счет введения дополнительного оборудования. Проект предусматривает ежегодный выпуск 150 тысяч Lada Granta. На этот объем АВТОВАЗ планирует выйти уже в следующем году.

Как сообщалось ранее, цены на бюджетный автомобиль Lada Granta в базовой комплектации «стандарт» будут начинаться от 229 тысяч рублей. В средней комплектации «норма» Granta будет стоить 256 тысяч рублей. Как заявил президент АВТОВАЗа Игорь Комаров, предварительная цена автомобиля с автоматической коробкой передач будет в районе 350 тысяч рублей в люксовой комплектации.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Мужчина прожил год с трупом жены
 Редкостные маразмы))
 Рисуем открытку из роз
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 Делаем елочку из бумаги
 Секретный бункер
 Известный фильм про Майя по РТР
 Слова любви пронзительны!
 Офигенная переписка)
 Иллюзии 3 часть
 Замечательные скульптуры
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Руки крюки:-)
 Узнать возраст женщины без труда.
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Культуристы!
 Куклы бывают разные
 А как живешь ты?
 Лучшие космо-фото 2009
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...






Теги: АВТОВАЗ начал прием заказов на Lada



Всего комментариев: 1


№1 - Написал(а): karol
На вид машинка не плохая.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]