Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Просмотров 10414

 

Блюдо из картофельного пюре




Пюре должно быть очень густым, чтобы хорошо держать форму - молока много не надо, но не жалеть в пюре яиц.



На противень выстелить не смазанную маслом пергаментную бумагу и слегка посыпать ее пшеничными панировочными сухарями.
Из кондитерского мешка отсадить на пергаментную бумагу горячее пюре (как руки терпят): сначала отсадить дно гнезда в виде сплошного круга, затем по окружности нарастить стенки гнезда в высоту.



Положить в гнезда начинку из готовых продуктов - по вкусу и наличию. Например, жареные грибы, измельчённые ветчину, мясо или др.


         
Поверх начинки выложить по кусочку мягкого сыра.


         
Поместить в разогретую до 220-240 гр. С духовку, чтобы пюре покрылось лёгкой кремовой корочкой, а сыр расплавился и зарумянился.



Готовым гнездам дать немного поостыть, затем аккуратно снять противня и разложить на блюде.
Блюдо можно предварительно выстелить салатной зеленью.
Сверху гнезда украсить зеленью и подать горячими.
         
На фото - гнездо с жареными белыми грибами в разрезе.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.Притча!
 Рисуем открытку из роз
 Расшифровка Интернет сленга!
 Случай на скотобойне.
 Цветущая глициния!!!
 Тайны ведической цивилизации!
 Классный юмор на утро!
 Существует 13 знак зодиака!
 Когда-то был мужчиной
 Могут ли существовать СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ д...
 Модели
 Снег,снег,снег
 Что за чудо-юдо?видео
 Грехи в бокалах!
 Феномен старости
 Женщина и стихия!
 Интересные факты о фильме "Анжелика"!
 Настоящий Гарри Поттер.
 Фотожабка!
 Новогодняя открытка






Теги: Блюдо из картофельного пюре



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]