Главная » 2012 » Январь » 30 » Просмотров 6222

 

Домашние животные бывают разными




Домашние животные бывают разными, но такого вы точно даже себе не представляли – 12-летняя девочка по имени Елизавета Тищенко подружилась в Кении с 2-х тонным диким носорогом, которого назвала Максом.

Несмотря на то, что такое животное с легкостью может раздавить даже самого сильного человека, такого как украинский силач Василий Вирастюк, Лиза совсем не боится проводить время с носорогом, называя его своим домашним животным.

При этом девочка очень любит обнимать своего довольно необычного по поведению с людьми носорога, у которого довольно жесткая кожа.

Лиза и Макс стали лучшими друзьями после того, как отец Лизы, Алексей Тищенко, нашел осиротевшего белого носорога в районе Лайкипии в Кении, когда дикое животное еще было совсем маленьким.

Детеныш носорога был направлен в реабилитационный центр Ol Pejeta Conservancy в Кении около трех лет назад, с тех пор Лиза начала ходить и навещать его, назвав своего нового друга Максом.

Несмотря на то, что носороги славятся своей агрессивность, пятилетний Макс очень любит, когда Елизавета нежно гладит его спину или почесывает живот, как щенку.

Макс также любит кататься в траве на спине, точно, как собака. Он даже позволяет своей подруге Елизавете дергать себя за хвост.

Алексей с улыбкой рассказал, что Елизавета очень счастлива от того, что проводит время с носорогом и постоянно о нем говорит.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикол дня
 Вот так питаются американские солдаты
 Не поверите, но перевод реальный
 Очень красивые фото.
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Великие слова о жизни!
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Бессмертное животное существует!
 Говорите Интернет вреден?
 Избавляемся от похмелья
 И это прекрасный пол
 Классная подборка иллюзий
 Смешная подборка
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Эти забавные дети!
 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 Прикольные мобилы.
 Самая высокая модель в мире
 Иллюзии 3 часть
 Креатив.Часть 8






Теги: Домашние животные бывают разными



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]