Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Просмотров 8846

 

Доноры спермы в Китае



Китай испытывает острую нехватку донорской спермы. По свидетельству одного из учреждений-"заготовителей", спрос на донорскую сперму в стране почти втрое превышает предложение. Причинами этого называется нежелание мужчин становиться донорами, а также неудовлетворительное состояние здоровья китайцев. 


За последние 18 месяцев в банк обратились 50 пар, желающих приобрести донорскую сперму, в то время как число доноров за тот же период времени составило всего 350 человек.
С момента основания в апреле 2003 году банку удалось привлечь 700 потенциальных доноров, но половине из них пополнить запасы заведения помешало неудовлетворительное состояние здоровья.



"Сегодня мы могли бы помочь многим парам, страдающим от бесплодия, но, по-видимому, мужчины все еще стесняются обращаться в банки спермы", - говорит Танг Ликсин, врач из медицинского центра банка. 
Недавнее исследование показало, что в Китае более 10 миллионов семей страдают бесплодием. Некоторые мужчины предпочитают сдать сперму в банк, с тем чтобы воспользоваться ею, когда они станут старше и решат завести детей.



Между тем, по словам врачей, всегда существует риск, что за несколько лет хранения сперма "испортится" и станет непригодна для оплодотворения, особенно если ее качество с самого начала оставляло желать лучшего.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Таю
 Фен-Шуй
 Вот так питаются американские солдаты
 Своими руками к новому году!
 Как перестать храпеть
 Учимся выбирать арбузы
 Искусство из яичной скорлупы
 flash логическая игра.
 Узнай человека сам
 La Souris sur le Gateau
 ФракталЫ
 Топ 10 самых отвратительных рыб
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Simone flash игра
 Галстуки
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Красочные фоны для блога!
 Красивые анимации 1
 Солнечное затмение и все о нем.






Теги: Доноры спермы в Китае



Всего комментариев: 3


№1 - Написал(а): mnh
Чего только не творят.




№2 - Написал(а): rita
Весьма интересный выход для одиноких мужчин.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]