Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Просмотров 7961

 

Эштон Катчер изменил Деми Мур




(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Идиллические семейные отношения Деми Мур и Эштона Катчера дали трещину. По слухам, актеры разъехались, а их развод – дело почти решенное.
Деми Мур и Эштон Катчер отметили деревянную свадьбуКак пишет американский журнал «Star», 48-летняя Деми Мур и 33-летний Эштон Катчер расстались из-за измен актера. Уже с лета они не появляются вместе на светских мероприятиях, не обмениваются ласковыми сообщения в Твиттере и не выкладывают там фотографии друг друга, как это постоянно было раньше. Как считает журнал «People», дело в изменах Эштона Катчера.



Еще в прошлом году сообщалось, что молодой супруг изменил Деми Мур в их собственном доме, пока благоверная была на съемках. Тогда Эштон с негодованием опроверг все эти сплетни. Зато свою последнюю измену он ни отрицать, ни вообще комментировать не хочет.



День 6-летней годовщины их свадьбы, который пришелся на эти выходные, Деми Мур и Эштон Катчер провели порознь. Более того, многочисленные свидетели утверждают, что Катчер отпраздновал годовщину свадьбы в постели с 23-летней студенткой из Сан-Диего Сарой Лил. Он познакомился с ней в ночном клубе, а затем отправился с новой подругой в своей номер в отеле. Об этом сначала рассказала подруга девушки, а затем призналась и сама Лил. За подробности той ночи Сара просит у прессы 250 тысяч долларов.

Представители пары пока никак не комментируют слухи о разрыве.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Немного романтики!
 Морской гороскоп!
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Бессмертное животное существует!
 Подземная красота.
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 То, что вы не знали о виски
 Маски бывают разные...
 Вот она жизнь современного ребенка
 Мэрлин Монро.Цитаты
 Небеса!
 Софи Лорен.Цитаты
 Классная подборка иллюзий
 Рисуем открытку из роз
 От рождения многое зависит
 Красивый маникюр
 Коллекция гаданий на все случаи жизни
 Древнейшие артефакты
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...






Теги: Эштон Катчер изменил Деми Мур



Всего комментариев: 6


№1 - Написал(а): Хаус
А этих звезд вообще не поймешь.




№2 - Написал(а): Радость


№3 - Написал(а): rita
А что звезды не люди?




№4 - Написал(а): karol


№5 - Написал(а): viktoria


№6 - Написал(а): lenya
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]