Главная » 2011 » Март » 6 » Просмотров 12158

 

Гаджеты для женщин!


8 марта стремительно приближается. И мужчины в панике атакуют магазины, надеясь найти какой-нибудь стоящий подарок для своих любимых женщин. Но в наше время лучший подарок – это не книга, а гаджет. И даже гаджеты бывают предназначены именно для женщин. Вот лишь десяток этих потенциальных подарков для вашей второй половинке на предстоящий праздник.

1. Nintendo DS для женщин



Переживаете по поводу того, что девушка не поддерживает вашу любовь к видеоиграм? Это вы просто не пытались по-настоящему ее ими увлечь. А всего лишь надо было подарить ей карманную консоль Nintendo DS, созданную специально для девушек – всю такую розовенькую и с камешками.

2. Телефон для ванной



Женщины почему-то любят болтать по телефону, сидя в ванной. И при этом сами телефонные аппараты часто героически гибнут в неравной битве с горячей водой. Вот потому и нужно подарить своей любимой специальный телефон для ванной Bathphone, умеющий плавать по воде и совершенно водонепроницаемый.

3. Швейная машинка Hello Kitty



У вас порвались любимые джинсы, а девушка заявляет, что не женское это дело – шить? Подарите ей швейную машинку в стиле Hello Kitty, и тогда она сама будет почаще рвать на вас одежду, чтобы иметь возможность достать эту красоту (в женском, конечно, понимании) наружу.

4. Фонарик для сумочки



Про необъятные размеры женских сумочек и фактическую невозможность что-либо найти в них придумана уже не одна тысяча шуток и анекдотов. Но вот со специальным фонариком Bulbo Light Bag ориентироваться в женских сумочках их владелицам станет куда проще. Во всяком случае, периодичность выворачивания ими всего содержимого сумочки на стол значительно уменьшится.

5. Кофта с наушниками



Пробежками по утрам занимается множество женщин. А какие же пробежки без музыки? Вот кофта со встроенными в нее наушниками INSOUND отлично подойдет для занятий спортом.

6. Робот-массажист



А вот после сложного дня девушке хочется лечь на диван и расслабится. Еще бы был кстати массаж, но разве дождешься его от своего бесчувственного молодого человека? Куда лучше обзавестись роботом-массажистом Wheeme.

7. Флешка от Swarovsky



Любая ненужная вещь станет вдруг желаемой, если прилепить на нее кристаллы от Swarovsky. Впрочем, USB-флешка – это все-таки вещь нужная. Но это не повод для того, чтобы не вешать на нее огромный искусственный кристалл. Девушки будут в восторге!

8. Мобильный телефон для женщин



Часто так бывает, что женщины не отвечают на телефонные звонки по одной банальной причине – не могут найти телефон в сумочке. Вот потому и был создан мобильный телефон Gabler, задуманный специально для женщин. Ведь носить его надо непосредственно на сумочке, а не внутри ее. Впрочем, задуман он, видимо, не только для женщин, но и для воров.

9. Стилус Hello Kitty



В стиле Hello Kitty могут быть не только карманная приставка Nintendo DS и швейная машинка, но и другой, куда более часто используемый современными людьми предмет – стилус. Стилус в стиле… Забавное сочетание слов.

10. Versace Unique



Мужчина, подарившей женщине мобильный телефон Versace Unique, имеет право после этого целый год ежедневно приходить домой под утро пьяным и со следами губной помады на воротнике рубашки, щеке, груди и прочих частях тела. Ведь это настоящее чудо дизайна! Ну и стоит оно 7200 американских долларов.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Креативная фантазия Jean-Francois De Wit...
 Движущейся камень
 Боди арт
 Твоя прическа влияет на результат собесе...
 Красочные фоны для блога!
 Все о Черлидинге!
 Супер герои
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Древнейшие артефакты
 Думаете музеи бывают только на суше?
 Набор веселых смайликов!
 Необычный отель!
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Креативная обувь.
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Великолепная вселенная
 Фотографии Jamey Stillings
 Детство






Теги: гдажеты, дизайн, Мобильные телефоны, самое интересное, девайсы, женщины, подарки



Всего комментариев: 17


№1 - Написал(а): 111


№3 - Написал(а): fgdgdg
Чего только не придумают.




№4 - Написал(а): bobr
Надо будет себе такого набрать.




№5 - Написал(а): lena


№7 - Написал(а): sha
Индивидуальность всегда в цене.




№8 - Написал(а): viktoria
Это все просто излишества.




№10 - Написал(а): byba


№11 - Написал(а): Радость
И сколько же это все стоит.




№12 - Написал(а): юлиана
Интересные вещи.




№13 - Написал(а): Сережа
Это уже с жиру бесятся.




№15 - Написал(а): sterva
Красота, страшная сила.




№16 - Написал(а): anjela
Оригинальные вещи.




№17 - Написал(а): karamel
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]