Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Просмотров 8645

 

Южный полюс Гитлера




В 1980 году в некоторых аргентинских изданиях была напечатана сенсационная статья, что Адольф Гитлер не покончил с собой, а остался жив.
Гитлер всегда боялся попасть в плен живым. Некоторые ученые объясняют это тем, что будто бы к фюреру попало предсказание Нострадамуса (правда, не исключается вариант, что оно было написано современниками Гитлера, как стратегический ход), пророчащее ему весьма печальную участь: немецкая армия будет разбита, а сам Адольф Гитлер будет захвачен в плен и его с позором провезут через весь Советский Союз. И после этого Гитлер стал бояться, что его, как в средневековье будут возить в железной клетке, демонстрируя толпе. Но вместе с этим он боялся смерти…

Так бы, скорее всего, выглядел Гитлер в старости (компьютерная модель).

Давайте попробуем разобраться.

Конечно, поверить в эту информацию очень трудно. И у многих сразу могут возникнуть вопросы: «Насколько это проверенная информация?» и «А мог ли Гитлер скрываться в течение стольких лет, сохраняя полное инкогинто?»

Как мы можем знать из истории, Гитлер и его супруга Ева Браун 3 мая 1945 года покончили жизнь самоубийством. 5 мая 1945 года в воронке от снаряда рядом с бункером во дворе Имперской канцелярии были найдены два обгоревших тела: мужчины и женщины. Со слов Гарри Менгерхаузена, который занимался кремацией четы Гитлеров, эти два тела не кто иной, как Адольф Гитлер и Ева Браун. Но все эти доказательства весьма сомнительны: тела были сильно изуродованы, что установить личность на 100% не возможно. К тому же, в рассекреченных протоколах вскрытии Евы Браун говориться, что у трупа во рту был золотой мост, хотя историки утверждают, что Еве мост не был поставлен. А на черепе трупа «Гитлера» не обнаружено следов огнестрельного ранения, хотя история утверждает, что он именно застрелился. А анализ крови показал, что группа крови трупа не совпадает с группой крови Гитлера.

Однозначно сказать, когда покинул Гитлер Берлин, невозможно. Известно только, что последняя подводная лодка ушла из Берлина 6 мая 1945 года (предположительно, именно с Гитлером), после того как фюрер приказал затопить берлинское метро — на его станциях и в подземельях погибло 200 тысяч человек. Специалисты утверждают, что затопление метро произвели потому, что последняя подводная лодка была большого водоизмещения, и для ее прохода по подземному каналу требовалось поднять уровень воды в нем. Так Гитлер попрощался с Германией.

Теперь только остается определить, где находится это место, где в течение стольких лет скрывался Гитлер.

На кануне Второй мировой войны Гитлер неожиданно стал проявлять интерес к Антарктиде. На этот материк организовывались экспедиции, которые финансировались из бюджета государства. Бюджет экспедиции по тем временам был огромным: он составлял около 3 млн. рейхсмарок. Для этой экспедиции было задействовано самое лучшее по тем временам оборудование, а экипаж корабля был тщательно подобран и прошел специальное обучение. Предположительно, именно туда и направился Гитлер в мае 45-ого. Тем более, что Германия давно «обустраивалась» там, собираясь превратить Антарктиду в Автономию Германии. Туда перевозилось горнопроходческое оборудование, вагонетки. А во время Второй мировой войны туда в качестве рабочей силы отправляли узников концлагерей.

И по мнению В. Шелепова и некоторых других ученых, изучающих деятельность Германии, именно на этой базе после поражения германских войск нашли убежище Адольф Гитлер и Ева Брау



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Талисманы знаков зодиака
 Мандарины нужно есть!
 Очаровательное оригами
 Новорожденные плачут на родном языке
 Женщина и стихия!
 Красота осени!
 Вот она сила пчел!
 Самые дорогие картины в мире
 О жизни после смерти! Часть 2
 Креативная люстра
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Украшаем новогодний стол
 Делаем плов
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Чудеса бывают не только на земле!
 Живем креативно.Часть 1
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Фотожаба.Часть 1
 Прекрасные пейзажи.






Теги: Южный полюс Гитлера



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]