Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Просмотров 6770

 

К 2020 году 1,2 млн россиян станут миллионерами



К 2020 году Россия займет 13 место в мире по числу долларовых миллионеров, свидетельствуют данные прогноза Deloitte Center. К тому моменту состояние 1,205 миллиона наших соотечественников будет превышать 1 млн долларов. Сейчас таковых только 375 тысяч человек.

Наша страна, по мнению экспертов Deloitte, станет третьей по скорости роста числа долларовых миллионеров. Быстрее количество состоятельных людей будет расти только в Китае и Бразилии.

По прогнозу, абсолютным лидером по числу миллионеров к 2020 году останется США. Через 9 лет в Штатах будет жить 20,6 миллиона миллионеров, которые будут аккумулировать в своих руках 87 трлн долларов.

Второй по количеству миллионеров станет Япония с 8,6 миллиона миллионеров, третьим будет Китай. Там будут проживать 2,5 миллиона долларовых миллионеров.

Суммарное состояние всех миллионеров мира к 2020 году вырастет более чем в 2 раза до 202 трлн долларов против нынешних 92 трлн долларов.

В этом году столица России Москва отметилась тем, что аккумулировала у себя наиболее в мире число миллиардеров — 79 человек. В Нью-Йорке, например, таковых только 58 человек.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Ты внимателен?
 Куклы бывают разные
 Обжорству нет!
 Культуристы!
 Руки крюки:-)
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 А как живешь ты?
 Слова любви пронзительны!
 Офигенная переписка)
 Рисуем открытку из роз
 Делаем плов
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Редкостные маразмы))
 Вот так питаются американские солдаты
 Украшаем новогодний стол
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Работы Владимира Каша.
 Радуйтесь своей работе.
 Замечательные скульптуры
 Великолепная вселенная






Теги: К 2020 году 1, 2 млн россиян станут миллионерами



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]