Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4960

 

Кейт Мосс обнажилась в компании молодых коллег


Топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss) в этом году отметила сорокалетие, но вряд ли кому из ее коллег приходит в голову мысль о скором завершении карьеры известной британки. Кейт не только не собирается на пенсию, но и с удовольствием бросает вызов девушкам почти в два раза моложе. Более того, она даже соглашается позировать в их компании для глянца.

Фотография Кейт в компании Дарьи Вербовы (Daria Werbowy), Лары Стоун (Lara Stone), Ракель Циммерман (Raquel Zimmermann) украсила обложку нового номера журнала W. Мосс согласилась предстать почти во всей первозданной красе и позировала топлес в самом центре. И стоит отметить, что даже на фоне коллег гораздо моложе Кейт выглядит прекрасно, хотя, разумеется, не обошлось без работы визажистов и специалистов по фотошопу.

 

 

Редакция журнала W на всякий случай решила напомнить, что красота выражается не только внешне. «Это состояние души», - подчеркивает издание и напоминает, что никакая пластика и декоративная косметика не позволят вам перевоплотиться в Кейт Мосс. И не стоит жаловаться на жизнь. Лучше усвоить это и сконцентрироваться на собственной красоте.

Стоит отметить, что сейчас Мосс может похвастаться не только фотосессиями с молодыми коллегами, но и собственной коллекцией бокалов. На прошлой неделе в Лондоне прошла презентация набора 34 Kate Moss Coupe, над которым поработала Джейн МакАдам Фрейд, дочь знаменитого художника Люсьена Фрейда и правнучка еще более знаменитого Зигмунда Фрейда.

Чаша бокалов отлита в форме левой груди топ-модели, и Кейт не преминула подчеркнуть, что была рада принять участие в таком проекте, и припомнила, что нечто подобное уже было во Франции пару веков назад - по одной из легенд, по форме груди императрицы Марии-Антуанетты тоже отливались бокалы.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Все самое первое!
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 А как живешь ты?
 За рулем)
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Самые страшные туристический места мира
 Феномен старости
 Обжорству нет!
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Подборка для дам
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Прикольные мобилы.
 Хорошего вам дня
 И это прекрасный пол
 Красота осени!
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 В зоопарке Сингапура вылупился дракон:-)
 Как оживить стены:-)






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]