Главная » 2012 » Май » 29 » Просмотров 8667

 

Любители узких джинсов рискуют заиметь проблемы со здоровьем.



Любители узких джинсов рискуют заиметь проблемы со здоровьем. К такому выводу пришли американские эксперты. В частности, доктор из медицинского центра в Балтиморе Карен Бойл не один раз сталкивалась со случаями, когда у пациентов-любителей облегающих джинсов обнаруживалась болезнь Рота-Бернгардта или, как ее еще называют, парестетическая мералгия Рота.

Симптомами данного заболевания является ощущение онемения, появления мурашек на коже и покалывания, постоянное чувство жжения, холода в области переднелатеральной поверхности бедра, незначительные трофические нарушения кожи, пишет "МК". Более того, отмечает издание, нередко заболевание сопровождается возникновением перемежающейся хромоты – ощущение боли и парестезии появляются лишь во время ходьбы.

Ученые уверяют, что важную роль играет образ жизни: данную болезнь наблюдают также и у людей, которые мало двигаются, носят обувь на высоком каблуке и страдают ожирением.

Эксперты предупреждают, что если у вас появились первые симптомы, следует немедленно перестать носить обтягивающие джинсы и заменить одеждой из более эластичной ткани. В противном случае, запущенное и вовремя не вылеченное заболевание может быть необратимым, особенно для мужчин, желающих стать отцами, предупреждают ученые.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивая и загадочная природа.
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Древнейшие артефакты
 Креатив.Продолжение
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Немного позитивных картинок
 Вот такую цену платят животные в цирке, ...
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 В разные времена - разные идеалы красоты...
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Факты
 ай да телефонные будки!
 Галстуки
 Прикольные украинские слова
 Хотите пощупать Интернет?
 Загадки пирамид.
 Все самое интересное в картинках
 Грехи в бокалах!
 Морской гороскоп!
 Приколисты над памятниками






Теги: Любители узких джинсов рискуют заим



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]