Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Просмотров 16765

 

Музей казней. Фонтен-де-Воклюзе, Париж. Фото орудие пыток




Музей казней в Париже - один из самых страшных музеев мира. Его создатель и основатель -настоящий палач со стажем около 10 лет...


В небольшом французском городе Фонтен-де-Воклюзе, есть трашный музей Казней. Его основатель 13 лет служил палачом в Алжире. Музей открыт для всех, а зря!


В музее собраны инструменты казней всех времен и народов. Страшное зрелище, которое кроется во всех мелочах.


Место не для слабонервных.


Экспонаты представляют большое собрание инструментов дознания и казни всех стран и народов.


Главное место занимает огромная гильотина с плетеным ящиком – для тела жертвы, и железная корзина, в которую падала отрубленная голова.


Но самое удивительное, что ее 40-килограммовое лезвие последний раз использовалось не так давно: это было в Марселе, 10 сентября 1977 года.


Теперь, это всего лишь музейный экспонат одного из множества необычных музеев, придуманных людьми.




Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот такая вот у нас статистика!
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Это все не обычно,но есть и нужно любому...
 Фотографии Jamey Stillings
 Качаем видео откуда угодно!
 Фотожабка!
 Приколы
 Бессмертное животное существует!
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Дипак Чопра — Путь к Любви!
 Тайны современности.Часть 2 Существовали...
 МОНЕТКИ
 Красивый маникюр
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Умение прощать!!!
 Солнечное затмение и все о нем.
 Поздравления с пасхой!
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Время работает для нас!Медицинский пост.
 Великолепная вселенная






Теги: жестокие пытки, древние пытки, Музей казней, Не для слабонервных, фото пыток, пытки, Фото орудие пыток, париж, Фонтен-де-Воклюзе



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): superstar
Туд я точно не поеду




№3 - Написал(а): sterva
Увольте меня от этого музея biggrin




№13 - Написал(а): bobr
Впечатлительная biggrin




№5 - Написал(а): olga


№6 - Написал(а): 111


№8 - Написал(а): Ева


№9 - Написал(а): vova
Подобные музеи не для меня




№14 - Написал(а): bobr
А я люблю такие места




№11 - Написал(а): Каролина
Страшно на такое смотреть




№18 - Написал(а):
Мне нравится на это смотреть,но недай Бог чтоб это использовали вновь.




№20 - Написал(а):
А я бы съездила - люблю себе нервы щекотать и вообще это очень интересно, но , хорошо, конечно, что это в наше время не используется.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]