Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4573

 

На Константина Меладзе жалуется экс-супруга


В прошлом году известный музыкант и продюсер Константин Меладзе развелся с женой Яной. Супруги расстались относительно спокойно, хотя без резкой критики в адрес бывшего мужа со стороны Яны не обошлось. В этом году дама снова вышла замуж, но отношения с Константином все же не ладятся. Яне очень не нравится, что ее дети дружат с дочерьми Веры Брежневой.

Ранее экс-супруга Меладзе обвинила Брежневу в распаде ее семьи. По словам Яны, Константин и его подопечная скрывали свой роман, длившийся около десяти лет. В конце концов, жена продюсера узнала об измене и подала на развод.

«Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть. Я сейчас живу совершенно другой жизнью. И мне абсолютно нелогично предаваться воспоминаниям о бывшем муже и его любовнице. Но отстраниться никак не получается», - пожаловалась Яна в новом интервью «Экспресс газете».

Женщина не запрещает Константину Шотаевичу общаться с детьми (у пары две дочери и сын), но ее нервирует то обстоятельство, что Меладзе познакомил детей с дочерьми Брежневой и сейчас ребята нередко проводят время вместе.

«У нее неожиданно возникло желание познакомиться с моими детьми. Сначала ребята не хотели говорить мне об этой встрече. Но я сама догадалась. Понимаю же, как действуют женщины такого плана... Сейчас мои дети периодически проводят время с Галушкой и ее дочками. Костя водит их в кино, рестораны. Недавно ездили в Италию, - говорит Яна. - Конечно, мне неприятно их общение. Но я не могу запретить. Первое время дети были очарованы Галушкой. Говорили мне: «Мама! Она нормальная. Она хорошая». - «Поживем - увидим!» - отвечала я. Алиса, Лия и Валера принимают все как неизбежность: вот у мамы есть новый муж, а у папы - новая жена. Но уже присматриваются, начинают замечать какие-то вещи и понимать, что это за человек. И ничего уже не нужно объяснять».



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 То, что вы не знали о виски
 Качаем видео откуда угодно!
 Говорим комплименты:-)
 Жезл для ГАИшников:-)
 Сила женщины в ее красоте!
 Горячие новости
 Кулинарный позитив!
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 Как вам такая работа.
 Без тебя
 10 невероятных природных катаклизмов
 Креативные картинки
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Выбираем себе снегурочку
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Ищем двойной смысл
 Новорожденные плачут на родном языке
 Гадание по книге Перемен.
 Основы фен-шуя






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]