Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4881

 

Наталья Водянова посетит показ ZARINA в Москве


23 октября в 19:00 бренд женственной одежды ZARINA представит показ новой весенне-летней коллекции в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Наталья Водянова посетит показ ZARINA в Москве

Специальным гостем показа станет всемирно известная топ-модель и филантроп Наталья Водянова, которая анонсирует начало сотрудничества бренда ZARINA и Фонда помощи детям «Обнаженные сердца».

ZARINА активно поддерживает благотворительные проекты и специально для предстоящего весенне-летнего сезона создала платья и топы с принтами, нарисованными детьми с особенностями. Приобретая эксклюзивные модели, каждый может проявить заботу о детях, часть средств от продажи мини-коллекции поступит в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».

Основательница Фонда, Наталья Водянова призналась: "Я очень рада, что в совместном проекте Zarina и Фонда помощи детям "Обнаженные сердца" мы, в очередной раз, объединили оба эти, на первый взгляд, разные миры - благотворительность и мода. Наша коллекция основана на рисунках людей с особенностями развития. Уровень исполнения показывает, что люди с особенностями заслуживают всеобщего внимания, а часто и восхищения. Для меня и Фонда "Обнаженные сердца" очень важно показать, что эти люди могут так же как мы с вами работать, творить, мечтать, дружить, любить".

В целом же показ новой коллекции бренда подарит всем зрителям весеннее настроение: это обеспечат очаровательные принты цветущих садов сакуры и азалии. Крупные яркие соцветия на них переплетаются с сочной зеленой листвой, создавая буйство красок и эмоций, а цветочные рисунки добавят нотки женственности и естественной красоты.

Основные цвета коллекции – это нежная весенняя гамма пастельных оттенков: пудрово-розовый, мятно-ментоловый, лазурно-голубой, сливочно-белый и бежевый.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Солнечное затмение и все о нем.
 Подземная красота.
 Работы фотографа Dimitri Daniloff.
 Знаменитые и сумасшедшие
 Расслабляем глаза
 Великолепная вселенная
 Не глупая ворона!
 Обзор самого невероятного и интересного!
 Учимся соедининять два компьютера через ...
 Все о Черлидинге!
 Картинки для телефона
 Новая сенсация всего мира!
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Супер лампа!
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Делаем креативные часики сами
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 История маникюра.
 Креатив.Часть 8
 Самые необычные бассейны






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]