Главная » 2010 » Июль » 29 » Просмотров 3321

 

Ноги всему голова! Расскажи о женщине по ее позе.


Думаю, все представители "сильного" пола согласятся со мной, что женские ножки — одна из самых сексуальных и приятных вещей, которая подвергается нашему взору при взгляде на девушку:

Оказывается, что можно совмещать приятное с полезным: любуясь на эту прекрасную часть тела, мы — мужчины — можем узнать и о характере девушки. 

По крайней мере, в этом нас заверяет американский психолог Энтони Петропинто. Он утверждает, что ножки могут рассказать наблюдательному человеку многое.

Итак, смотрим:



Девушка, которая сидит таким образом, пунктуальна, искренна, молчалива и скромна. Всегда держит своё слово и любит, чтобы везде и во всём был порядок.



Такая особа хочет обращать на себя внимание, быть душой компании. Она консервативна, у нее сильная воля. Она привыкла, что любое ее желание исполняется тотчас.



Женщины, располагающие ноги таким образом, обычно имеют буйную фантазию. У неё полно творческих идей, она обладает оригинальным мышлением. С ней, как правило, мужчинам интересно.



Перед вами женщина с сильным воображением, она эмоциональна, но деликатна. В то же время несмелая, боится людей. Иногда совершает необдуманные и даже нелепые поступки, о которых, впрочем, не жалеет.



Эта дама — интересная во всех отношениях. Она всегда выигрывает на фоне прочих женщин, особенно при близком знакомстве. Мила, спокойна, коммуникабельна. Хохотушка, выдумщица и не нахалка.



Характер практичный. С другими она всегда держится на расстоянии. Обладает холодным умом, расчетлива, горда, в отношениях с противоположным полом всегда немного сдержанна.



Расставленные ноги - личность решительная, с сильной волей, агрессивная и с характером. Эта женщина прогрессивна и современна. Она всегда принимает решения самостоятельно, ей не нужны советчики. Да! Еще у нее есть принципы, от которых она никогда не отступает.



Скрещенные ноги: о, эта женщина — совершеннейшая прелестница! Но не обольщайтесь, мужчины! У нее большие амбиции. Она готова пойти на любой риск, чтобы достичь цели. Кстати, для достижения своих целей часто использует мужчин.



Эта женщина не уверена в себе, хотя самодостаточна и почти всегда приятной наружности. Она не комплексует, просто немного стесняется. Да, не сомневайтесь: она очень хорошо воспитана.



Особа вызывающая. У нее постоянно что-то меняется в жизни. Она готова ко всяким перипетиям, риску, бросается с головой в омут. Решительна, смела, часто совершает необдуманные поступки. Может выйти замуж за первого встречного — просто так!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Вот что можно сделать из обычных гвоздей
 От рождения многое зависит
 Красивые дома знаменитых людей.
 Тут есть над чем задуматься
 Морской гороскоп!
 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Детство
 Немного романтики!
 Руки крюки:-)
 Новогодние открытки.
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Огромные женские груди. Фотографии
 Грудь и характер по женской груди!
 Иллюстратор Gary Tonge.
 Талисманы знаков зодиака
 Омолаживаемся в фотошопе
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Хорошего вам дня
 Еще хотите детей?
 Женщина и стихия!






Теги: сидит таким образом, представители сильного пола, Ноги всему голова, пунктуа, мы — мужчины, Расскажи о женщине по ее позе, прекрасную часть тела



Всего комментариев: 9


№1 - Написал(а): vova
Интересный пост.




№2 - Написал(а): RK


№3 - Написал(а): ivangroznyi
интересно, но не факт.




№5 - Написал(а): karol
Ну не знаю, не знаю.




№6 - Написал(а): Аиша
Интересное наблюдение, но оно далеко не для всех истинно.




№8 - Написал(а): Лила
Часто наши движения не сознательны и весьма возможно, что движениями мы выдаём больше, чем нам хотелось бы.




№9 - Написал(а): Ева
Интересно, но в любом правиле есть исключения, не попадитесь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]