Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Просмотров 9908

 

Новоселье окрасило шведов в зеленый цвет




Несколько блондинок на юге Швеции наутро неожиданно проснулись с зелеными волосами. Обнаружив в зеркале пугающие изменения внешнего вида, женщины пожаловались в местный муниципалитет. Со временем количество случаев внезапного "озеленения" только увеличивалось. Подозрение почти сразу пало на водопроводную воду.

Образцы воды, взятой в нескольких домах в этом районе города Андерслов, были проверены на наличие меди, которая, как известно, обладает способностями окрашивать в зеленый цвет. Тесты показали, что время от времени по ночам содержание меди в воде взлетает до небывалого уровня, который в 5-10 раз превышает норму. Выяснилось, что попадает она туда из водопроводных труб и водонагревателей, имеющих соответствующее покрытие. Инженер по защите окружающей среды, Йохан Петтерссон, сообщил, что самым высоким был уровень меди в новых домах, где трубы не имеют обшивки.

В настоящее время власти могут предложить позеленевшим шведам два варианта решения проблемы: мыть голову в холодной воде или переселиться в более старые дома



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Замечательные скульптуры
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Animal Planet
 Не поверите, но перевод реальный
 Путин с Медведевым отжигают!
 100 наиболее любимых и цитируемых фраз и...
 Традиция празднования новогодних праздни...
 Анимашки
 Делаем розу
 flash логическая игра.
 Самая высокая модель в мире
 Красивые анимации
 Сила женщины в ее красоте!
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Прикольные Еноты.
 Проверяем,где вы живете
 Редкостные маразмы))
 Гостиничные номера.
 Будущее!






Теги: Новоселье окрасило шведов в зеленый



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]