Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Просмотров 4642

 

Опасность курения




Каких только историй про опасность курения мы только не слышали. Нет, я не пытаюсь отрицать вред, причиняемый курением, а наоборот поражаюсь, сколькими разными способами нам может насолить маленькая сигарета.

Не так давно пластический хирург Энтони Юн поведал о действительно ужасной вещи, которая может произойти с курильщиком при определённых обстоятельствах. По словам Юна, после операции по подтяжке груди у злостного курильщика могут отмереть и отвалиться соски. И такое в практике хирурга уже случалось. А сам хирург привёл ещё и теоретическое объяснение таким неприятным последствиям подтяжки груди.

Дело в том, что после операции к соскам начинает поступать венозная кровь: нестерильная, содержащая мало кислорода и большое количетсво разнообразных токсинов, которые поступают в организм курильщика. Это очень плохо сказывается на груди курильщика, а в особо запущенных случаях может вызвать некроз — отмирание и отпадание тканей тела. Да, именно это и может произойти с вашими сосками.

Спасти соски злостного курильщика можно, если вовремя обратиться к хирургу и провести операцию по удалению токсичной крови из тканей. Но, мне кажется, сосками лучше не рисковать совершенно. Да и здоровьем, впрочем, тоже. Не курите, дамы и господа!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепная вселенная
 Великолепная мама
 Самые глупые изобретения.
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Вот она,рублевка!
 Супер герои
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Фотограф Kerstin zu Pan
 Креатив.Часть 6
 Касатки
 Самая лучшая архитектура мира!
 Хорошего вам дня
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД
 Самые необычные бассейны
 Страшная болезнь
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Опубликованы загадочные артефакты
 ай да телефонные будки!
 Ну надо же!
 Креативная обувь.






Теги: опасность курения



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]