Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Просмотров 5639

 

Особый будильник для женщин




Небольшая английская компания Gallus et Mulier Limited решила доказать, что будильник может стать предметом, доставляющим радость по утрам. Они изобрели особый будильник для женщин, совмещенный... с вибратором, сообщает MIGnews.com.

Как пишет издание, место такого будильника не на прикроватной тумбочке, с вечера его следует разместить в "стратегически подходящем месте". Разумеется, не забыв предварительно установить время пробуждения. Как сообщается, разработчики утверждают, что большинство женщин перестают чувствовать посторонний предмет уже через несколько минут, и он совсем не мешает им уснуть. И даже ночной поход в туалет не сдвигает его с места.

В установленный час устройство срабатывает - начинает издавать звуковой сигнал и вибрировать. По данным разработчиков, устройство имеет несколько скоростей, регулируемую силу вибраций и можно настроить его так, чтобы оно работало в течение десяти минут непрерывно. Устройство подзаряжается от USB, а его стоимость составляет примерно 120$.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивые дома знаменитых людей.
 Говорите Интернет вреден?
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Новорожденные плачут на родном языке
 Вот оно мужество!
 рамочка для текста за 5 минут
 Галстуки
 Боди арт.Часть 3
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Невероятные животные!
 Как оживить стены:-)
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Как вам такой креатив?
 Опубликованы загадочные артефакты
 Настоящий Гарри Поттер.
 Веселые оговорки политиков. Позитив
 Необъяснимые явления
 Веселуха






Теги: особый будильник для женщин



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]