Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Просмотров 11732

 

Поход за подарками обернулся для Наоми Кэмпбелл очередным конфузом




Поход за подарками в канун рождества обернулся для Наоми Кэмпбелл очередным конфузом, сообщает интернет-издание «ЕвроСМИ».
Только «черная пантера» вышла из очередного бутика, как сильный порыв ветра едва не оставил ее без волос. А волосы у Наоми, как известно, искусственные.

Модель инстинктивно схватила свой наполовину съехавший с головы парик, обнажив на доли секунды свою лысину. Но и этого оказалось достаточно, чтобы дежурившие рядом папарацци сделали несколько фото без купюр.



Проблемы мисс Кэмпбелл с волосами уже не первый раз становятся достоянием общественности. Парики частенько соскальзывают с головы, на которой наблюдается практически полное отсутствие волосяного покрова.

Специалисты уверены, что к таким последствиям привела излишняя любовь к экспериментам с прическами и частое наращивание прядей — что плохо сказывается на здоровье волос.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Лучшие памятники мира
 Как всегда немного креатива
 Индия и все, что вы о ней не знали!
 Самое ядовитое озеро на планете
 Календарь на 2010 год!
 И это все живое!
 Космос. Жизнь.
 Вечерняя зарядка для ума. Проверим?
 Думаете других чудес света не бывает? Во...
 Существует 13 знак зодиака!
 Касатки
 Офигенная переписка)
 Маски бывают разные...
 Красивые анимации 1
 Ну надо же!
 Великолепная музыка для йоги!
 Как вам такое современное бомбоубежище?
 Ценность воды!
 Глядя на детей знаменитостей язык не пов...
 Красивый дом.






Теги: Наоми Кэмпбелл, Поход за подарками, Наоми Кэмпбелл слетел парик, обернулся для, очередным конфузом, Наоми Кэмпбелл парик фото



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): sha
Как не крути, а она все равно страшная.




№2 - Написал(а): andrei
Она наверное просто мутант.




№4 - Написал(а): mnh
Еще одна жертва красоты.




№5 - Написал(а): Y3tRiY
Больше похожа на ободранную курицу.




№7 - Написал(а): superstar


№9 - Написал(а): sssssss
За славу надо платить.




№10 - Написал(а): rita
А вы посмотрите на фото звезд без грима, там и баба яга отдыхает.




№12 - Написал(а): karamel
Надо было на хороший клей сажать.




№13 - Написал(а): anjela
Шикарная реклама для клея. happy




№15 - Написал(а): lenya
Интересно было бы на неё посмотреть вообще без парика.




№18 - Написал(а): ivangroznyi


№19 - Написал(а): 111
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]