Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Просмотров 7174

 

Принц Уильям счастлив сообщить о своей свадьбе с мисс Кэтрин Миддлтон




Девичьи сердца разбиты! Старший сын наследника британского престола и просто красавец принц Уильям объявил о своей свадьбе. 28-летний внук Елизаветы II наконец сделал предложение своей давней подруге Кейт Миддлтон, и в следующем году пара отправится под венец.

«Принц Уильям счастлив сообщить о своей свадьбе с мисс Кэтрин Миддлтон. Пара будет жить в Северном Уэльсе, где принц Уильям сможет продолжить службу в Королевских ВВС», - заявил во вторник официальный представитель королевской семьи.


С брюнеткой Кейт принц познакомился еще в 2001 году во время учебы в элитном университете Сент-Эндрюс в Шотландии. Парочка сразу начала встречаться, а пять лет назад королевская семья, отбросив условности, разрешила им жить вместе в резиденции Кларенс-хаус.


Уильям сделал подруге предложение в октябре во время отдыха в Кении. И по старым традициям попросил руки девушки у будущего тестя. В Букингемском дворце сообщили, что и королева Елизавета, и ее супруг Филипп очень рады за внука. А жених и невеста сегодня вечером должны дать свое первое интервью.



Женитьба Уильяма обещает стать самым громким событием в королевском семействе с момента свадьбы Чарльза и Дианы в 1981 году. Новобрачные, видать, несуеверны: предполагаемая дата свадьбы - 13 августа. Церемония пройдет в Вестминстерском аббатстве. «Принц Уильям дико взволнован, - рассказал премьер Дэвид Кэмерон. - Было просто замечательно поздравить его с таким событием, и уверен, что вся страна присоединится к поздравлениям. Такие хорошие новости могут объединять народ».

Однако воодушевление премьера разделяют далеко не все британцы. Так, блоги уже кишат критическими комментариями. «Пожалуйста, ограничьтесь церемонией в ЗАГСе. Мы просто не можем себе позволить ничего большего. В стране бардак, и вряд ли объявление о королевском бракосочетании воодушевит народ», - считают некоторые британские блоггеры.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Обжорству нет!
 Женщина и стихия!
 Все самое первое!
 Загадай желание и следуй инструкции
 Дискурс гламура
 Креативная люстра
 Аномалии вокруг планеты Венера
 И вот такое умеют вязать:-)
 Самое ядовитое озеро на планете
 Куклы бывают разные
 Если говорить о параллельном мире...
 Супер герои
 Скачать файл с ютуби и конвертировать ег...
 Настроение можно настроить самой!
 Позитивный креативчик!!!
 думаете ванна может быть обычной?
 Наиболее редкие природные явления
 Работы Владимира Каша.
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Как перестать храпеть






Теги: сообщить о своей свадьбе, счастлив, жизнь знаменитости, свадьба внука королевы, с мисс Кэтрин Миддлтон, Принц Уильям, светская хроника, принц женится



Всего комментариев: 18


№1 - Написал(а): vova


№2 - Написал(а): viktoria


№4 - Написал(а): Радость
А сегодня в новостях говорили.




№5 - Написал(а): Сережа
Ну и правильно, девушка очень даже симпатичная и воспитанная.




№7 - Написал(а): Любовь
Вот свадьба наверное пышная будет.




№8 - Написал(а): regina


№9 - Написал(а): ivangroznyi


№11 - Написал(а): sha
Странно что ему разрешили она же не голубых кровей.




№13 - Написал(а): polina
Можно их только поздравить.




№14 - Написал(а): superstar


№15 - Написал(а): rita


№16 - Написал(а): zzzzz


№17 - Написал(а): sssssss
Журналисты с них теперь не слезут.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]