Главная » 2012 » Май » 12 » Просмотров 9221

 

Продолжение Декстера 30 сентября




Если вы еще не досмотрели шестой сезон сериала Dexter («Декстер»), то новость лучше не читать, так как она содержит комментарии, которые могут оказаться спойлерами.

Итак, ресурс TVLine сообщает — Рэй Стивенсон, который играл в «Мушкетерах», «Торе» и сериале Rome («Рим») от HBO, получил роль в седьмом сезоне «Декстера». А седьмой сезон «Декстера», как известно, стартует на телеканале Showtime 30-го сентября.

О персонаже Рэя подробностей немного. Судя по всему, ирландский актер будет играть главаря преступной группировки из Восточной Европы, который приехал в Майами, чтобы узнать, кто прикончил одного из его соратников.

Другие подробности о новых героях, а также о том, как будут развиваться отношения Декстера (Майкл С. Холл) и влюбленной в него сестры (Дженнифер Карпентер), скорее всего, появятся летом, на ежегодном фестивале Comic-Con в Сан-Диего (12—15 июля).


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хорошего настроения
 Красивые анимации 1
 Лучшие памятники мира
 Основы фен-шуя
 Схемы для вышивки
 Утренний юмор
 Отличный юмор!
 Красивый дом.
 Самые загадочные катаклизмы!
 Иллюзии 3 часть
 Необычно и красиво!
 Пластилин творит чудеса!
 Любить или не любить
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Скажи мне что ты пьешь и я скажу кто ты!
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 Сережки для дам!
 Дни недели рождения.
 Хотите пощупать Интернет?
 Талисманы знаков зодиака






Теги: Продолжение Декстера 30 сентября



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]