Главная » 2012 » Май » 29 » Просмотров 9428

 

Риск внезапной смерти во время секса возрастает




Ученые Флорентийского университета Италии пришли к выводу, что риск внезапной смерти во время секса возрастает во много раз, если мужчина спит не с женой, а с любовницей. Исследователи отмечают, что эти выводы были сделаны на основании изучения отчетов коллег и медицинской литературы. Поиск велся по таким ключевым словам, как «измена», «внебрачная связь», «смерть во время секса».

В частности профессор Алессандра Фишер отмечает, что внебрачная связь имеет несколько аспектов: психологический, сексуальный и физиологический. Ученые предполагают, что во время секса с любовницей мужчин убивает стресс, вызванный угрызениями совести и страх не соответствовать требованиям более молодой партнерши.

На физиологическом уровне причиной смерти в чужой постели чаще всего является сердечно-сосудистый криз: «вполне возможно, что секс с незнакомкой приводит к повышению артериального давления и вызывает учащенное сердцебиение, что приводит к увеличению потребления кислорода».

По мнению исследователей, не способствует здоровью мужчины и романтический ужин, предшествующий свиданию. Ужиная с любовницей, мужчина редко думает о соблюдении диеты и выбирает для себя и партнерши жирные и «тяжелые» блюда и алкоголь.

Кстати, выводы итальянских ученых подтверждают их немецкие коллеги. Они обнаружили, что в трети случаев причиной внезапной смерти в постели любовницы является атеросклероз, спровоцированный стрессами, жирной пищей, переутомлениями и алкоголем.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прикольные картинки.
 Прикольные мед. услуги :) Лечат многое:-...
 Украшаем новогодний стол
 Хотите такой креати? Я,да
 Учимся делать китайский массаж
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Актеры и перевоплощения
 Поиграем?
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Интересные факты о животных.
 Необъяснимые явления
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Узнать возраст женщины без труда.
 Основы фен-шуя
 Распечатываем и дарим:-)
 Невероятные животные!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 За что любить женщин.
 HDR-пейзажи от Jose Ramus
 Древнейшие артефакты






Теги: риск внезапной смерти во время секс



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]