Главная » 2010 » Июль » 9 » Просмотров 6536

 

Самая везучая женщина! Женщина в четвертый раз выиграла в лотерею миллионы долларов‎



МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Жительница американского города Лас-Вегас выиграла в лотерею миллионы долларов, как оказалось, уже в четвертый раз за 17 лет, сообщает телеканал Fox.

Джоан Гинтер (Joan Ginther) удалось выиграть в 1993 году 5,4 миллиона долларов, причем вероятность вытащить счастливый билет была равна 1 к 15,8 миллиона.

В 2006 женщина, играя в лотерею, вновь сорвала куш в 2 миллиона долларов, вероятность выигрыша составляла один к миллиону. Спустя два года Гинтер снова оказалась счастливицей - сумма ее выигрыша составила 3 миллиона долларов, а вероятность победить равнялась 1 к 1,9 миллиона. Наконец в 2010 году женщина выиграла 10 миллионов долларов, вероятность победить была 1 к 1,2 миллиона.

"Это довольно астрономический случай, однако у вероятности нет памяти, и она (Гинтер) имеет такие же шансы снова выиграть, как и любой из нас", - сказал информационному порталу Yahoo! Buzz Майкл Старбёрд (Michael Starbird) - профессор математики из Техасского университета, который написал книгу о математических вероятностях и случайностях.

Общий выигрыш 63-летней Гинтер за всю ее "карьеру" составляет 20,4 миллиона долларов. Известно также, что миллионерша предпочитает покупать лотерейные билеты в Техасе, откуда она родом.

Как передает телеканал ABC, о Джоан Гинтер практически ничего не известно. Ее сосед в Лас-Вегасе сообщил, что она раньше была профессором в одном из университетов штата Калифорния. Лотерейные билеты она покупала во время поездок в Техас, где навещала отца. Известно, что Гинтер потребовала от Техасской лотерейной комиссии (Texas Lottery Commission) обеспечить минимум публичности ее персоне, когда объявлялся победитель.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Поиграем?
 Очень красивые соборы.
 Эффективный заработок в сети
 Кто как мстит?
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Прикольные картинки.
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 Грехи в бокалах!
 Любить или не любить
 За что любить женщин.
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Древнейшие артефакты
 Невероятно,но это правда
 Креативная люстра
 Самые глупые изобретения.
 Распечатываем и дарим:-)
 Актеры и перевоплощения
 Профессия






Теги: Самая везучая женщина, джоан, лотерею миллионы долларов‎, Везение, Женщина в четвертый раз выиграла, расчеты в лотереях, выиграть миллион, лотерее



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): ivangroznyi


№4 - Написал(а): bobr
Это контракт с дьяволом :)




№7 - Написал(а): krasotka
bobr ага это из серии Стивена Кинга :)




№3 - Написал(а): karol
Мне бы хоть раз выиграть




№6 - Написал(а): bobr


№9 - Написал(а): krasotka
Жаль, я тоже хочу многое




№13 - Написал(а): mnh
Все мы хотим много
Нужно не просто хотеть. Нужно добиваться цели





№8 - Написал(а): krasotka
karol простым смертным не дано ^_^




№12 - Написал(а): mnh
Мне никогда не везло с деньгами :(




№5 - Написал(а): bobr


№15 - Написал(а): natalu753
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]