Главная » 2011 » Январь » 5 » Просмотров 14474

 

Самые громкие скандалы 2010 года




Чего греха таить, звездам положено подогревать публику шокирующими поступками, ведь на одном таланте в современном шоу-бизе далеко не уедешь. Однако если одни выходки вызывают лишь доброжелательную улыбку, то другие ужасают своей жестокостью. Что-то явно было спланировано пиарщиками, а что-то вырвалось невзначай, прилюдно обнаружив серьезные проблемы.

Филипп Киркоров избил женщину



Во время репетиции церемонии вручения музыкальной премии "Золотой граммофон - 2010", Филипп Киркоров оказался недоволен ярким светом прожектора. Певец возмутился этим фактом и в грубой форме высказал свое недовольство второму режиссеру церемонии - Марине Яблоковой. Не слушая никаких оправдательных ответов, Филипп ударил Марину и, сбив девушку с ног, потащил ее за волосы, жестоко пиная ногами. Весь этот ужас происходил при массе свидетелей, которые находились в шоке от случившегося, поэтому не сразу оттащили двухметрового певца от хрупкой девушки. Филипп Киркоров принес личные и публичные извинения Марине Яблоковой, объяснив свое поведение психическим заболеванием. Девушка подала на певца в суд, но потом все же пошла на мировую. Условия договоренности покрыты страшной тайной.

Мел Гибсон в суде



Конфликт между кинозвездой Мэлом Гибсоном и его бывшей возлюбленной, певицей Оксаной Григорьевой, в светской тусовке не обсуждает только ленивый.
Пара выясняет отношения в лос-анджелесском суде и посредством СМИ с июня 2009 года. Григорьева обвиняет Гибсона в домашнем насилии и просит судью оградить их общую дочь Люсию и саму певицу от агрессии бывшего возлюбленного. Судья уже выписал ордер, запрещающий актеру приближаться к своей дочери.
Адвокаты голливудской звезды пытаются оспорить это решение и обвиняют Григорьеву в вымогательстве. В деле фигурирует уже несколько аудиозаписей разговоров, в которых звучат оскорбления и угрозы со стороны Гибсона, в том числе несколько расистских высказываний, которые вполне могут стоить карьеры известному актеру.
Под гнетом обстоятельств Мэл Гибсон был вынужден обратиться к психотерапевту, чтобы справиться со своими эмоциями и выйти из сложившейся ситуации наименее болезненно для себя. Из-за конфликта с Григорьевой карьера Гибсона до сих пор находится под угрозой, а американский журнал People назвал актера "анти-героем года".

Леди Гага в мясе



Певица Леди Гага, известная своими экстравагантными нарядами, пришла на церемонию награждения телеканала MTV в платье, сделанном из кусков настоящего мяса. Вырезка покрывала все тело Гаги, и даже туфли были обернуты слоями говядины. Дизайнер Франк Фернандес, создавший певице столь эпатажный наряд, заявил, что мясное платье будет завялено и сохранено для истории.

Эвелина Хромченко уволила издателя



Страсти по поводу ухода "модного диктатора" Эвелины Хромченко с поста главного редактора журнала L'Officiel и последующее возвращение на эту должность вызвали широкий резонанс в прессе и блогах. Причиной кадровых перестановок тогда было названо "чрезмерное увлечение Эвелины построением своей личной карьеры в ущерб развитию журнала". Недолгое время отсутствия Хромченко в журнале пост главреда занимала Мария Невская, супруга владельца издательского дома "Парлан" Евгения Змиевца.

"Недееспособная" Бритни Спирс и ее осведомленный охранник



Певица Бритни Спирс в 2010 году несколько раз появлялась в суде по самым разным причинам: экс-телохранитель звезды Фернандо Флорес обвинял певицу в сексуальных домогательствах и жестоком обращении с детьми и намеревался призвать ее к ответу.
Согласно показаниям Флореса, Спирс била своего ребенка ремнем и умышленно давала детям еду, на которую у тех аллергия. К тому же, согласно решению окружного суда Лос-Анджелеса, поп-исполнительница до сих пор остается "недееспособным лицом". За ее повседневным бытом и управлением собственностью обязан следить опекун и специально назначенный юрист.

Владислав Галкин не смог пережить скандал со стрельбой



Актер Владислав Галкин, известный миллионам россиян по ролям в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Мастер и Маргарита" и других, скончался в Москве на 39-ом году жизни. 27 февраля 2010 года Галкина обнаружили мертвым в квартире, которую он снимал на Садово-Самотечной улице в Москве. Медики предполагают, что умер он за несколько дней до этого от остановки сердца. 2 марта Владислава Галкина похоронили на Троекуровском кладбище. Проводить Владислава в последний путь пришли родные, близкие и более тысячи поклонников. Много теплых слов сказали пришедшие на похороны друзья - актеры Егор Бероев, Алексей Серебряков, Владимир Гостюхин, Яна Поплавская. На похоронах присутствовали мать и отец актера, сестра Мария и его жена Дарья Михайлова.
Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над актером. В 2009 году Галкин был осужден за драку с сотрудниками милиции.

Разводы "хороших девочек"



Эпидемия разводов прокатилась по Голливуду в конце года. В числе расстающихся пар оказались звезды, чей брак казался идеальным! Оскароносная Сандра Баллок ушла от мужа Джесси Джеймса. Стало известно, что Джесси изменял Сандре. Через несколько месяцев был оформлен развод. Извинения Джймса и его лечение в реабилитационной клинике от сексуальной зависимости на решение Баллок не повлияли.
После 11 лет брака звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс и ее супруг Дэвид Аркетт объявили о своем разрыве. "Причина расставания - необходимость лучше понять себя и те качества партнера, которые необходимы для нашего брака..." - до сих пор это единственное обоснование их развода.
Буквально на следующий день после Кокс о разводе сообщила певица Кристина Агилера. Закончился ее 5-летний брак с Джорданом Брэтманом, причем стали известны пикантные подробности: оказывается, у Агилеры страсть к женщинам, а Джордан просто от этого устал.



Измены привели к разводу не менее благополучной с виду пары - Евы Лонгории и Тони Паркера. Их супружеская жизнь продлилась 7 лет - Ева уличила мужа в многочисленных связях на стороне.



Не обошла волна разводов и отечественный шоу-биз: Тина Канделаки и Андрей Кондрахин, Татьяна Навка и Александр Жулин, Марина Александрова и Иван Стебунов также развелись в этом году.

Пэрис Хилтон и "кокаиновый скандал"



Известная светская львица и "самый худший образец для подражания" Пэрис Хилтон в 2010 году регулярно фигурировала в таблоидах как "нарушительница общественного порядка" и ярая скандалистка. После "кокаинового скандала" девушка отметилась автонаездом на папарацци Кэрола Уильямса. В августе полиция ЮАР задерживала Пэрис Хилтон по подозрению в употреблении марихуаны. Светская львица была допрошена в отделении полиции, и спустя несколько часов все обвинения с нее были сняты.

Арест Линдси Лохан



Подруга Пэрис Хилтон Линдси Лохан в 2007 году была приговорена к трем годам условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, позже этот срок был продлен еще на один год.
В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал 24-летнюю актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный "антиалкогольный" браслет. В начале июля суд признал Лохан виновной в нарушении условий пробации (она не явилась на семь образовательных лекций о вреде алкоголя) и приговорил ее к 90 дням тюрьмы. Однако через 14 дней было решено освободить ее досрочно, но с условием прохождения курса реабилитации в клинике.
В сентябре актриса, которая, провалив назначенный судом тест на наркотики, во второй раз нарушила условия четырехлетней пробации, вновь предстала перед судом. В ожидании решения своей проблемы Лохан проводит время в реабилитационном центре и старается не нарушить предписания врачей.

Божена Рынска и скандал с электрошокером



Вокруг известной своим буйным нравом и скандальными репортажами из жизни российских олигархов светской хроникерши Божены Рынски в очередной раз разгорелся скандал. На вечеринке в клубе даме якобы разбили губу в ответ на ее попытки ударить электрошокером "пьяного хама".
Рынска в своем блоге рассказала, что она отдыхала в одном из московских клубов. Рядом веселилась компания подвыпивших мужчин, один из них подошел и стал приставать. Журналистка потребовала, чтобы охрана клуба немедленно выпроводила ее обидчика, однако за мужчину вступились сразу несколько человек. После чего, видя, что ее просьбу никто удовлетворять не намерен, Рынска сходила на улицу к своей машине, взяла электрошокер, вернулась в помещение клуба и ударила мужчину. В ответ незнакомец ударил Божену и разбил ей губу до крови. После инцидента к клубу подъехала милиция, которую вызвала сама потерпевшая. Она рассказала оперативникам, что с ней произошло, те попытались задержать обидчика, но он благополучно скрылся через черный ход клуба. Божена зафиксировала побои у врача, приехала со свидетелями в ОВД и написала заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности мужчину, который ее ударил.

Кровавые алмазы Наоми Кэмпбелл



Наоми Кэмпбелл в 2010 году выступала в основном не на подиуме, а в суде - перед специальным трибуналом в Гааге по делу экс-президента Либерии Чарльза Тейлора. Скандальный диктатор якобы подарил Кэмпбелл один из так называемых "кровавых алмазов". Эти камни, добытые в зонах военных действий, использовались для покупки вооружений различных сторон конфликта, за что и получили свое пугающее прозвище.
На суде Наоми признала, что ей подарили несколько "грязных камешков", но она не подозревала о том, какой ценой они добыты. Оппонентка супермодели в этом деле, актриса Миа Фэрроу, заявила, что Кэмпбелл получила "огромный алмаз" и знала, что он от Тейлора.

Помолвка принца Уильяма



16 ноября британский принц Уильям и его подруга Кейт Миддлтон официально объявили о помолвке. Предстоящая свадьба уже спровоцировала целый ряд скандалов.
Будет ли свадьба пышной? Наверняка королевская семья захочет устроить незабываемое торжество, ведь это важнейшее событие в жизни королевской семьи и Великобритании в целом за последние 30 лет (после бракосочетания принца Чарльза и принцессы Дианы). Однако есть одно «но»: свадьба будет оплачена из бюджета парламента, а значит, из кармана налогоплательщиков.
Учитывая то, что страна переживает финансовой кризис, британцы мало обрадовались будущей свадьбе принца. Масла в огонь подлил епископ государственной Англиканской церкви - он высказал сомнение в том, что брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон продлится долго.



Уже не первый месяц тянется разбирательство между бывшими супругами Слуцкер - сенатором Владимиром и основательницей сети фитнес-клубов World Class Ольгой. Напомним, что Владимир Слуцкер отбрал детей у жены и не позволял с ними видеться. Ольга Слуцкер все это время боролась за своих детей в суде, привлекая и общественное мнение, но суд постановил, что 11-летний Миша и шестилетняя Аня должны остаться с отцом. Бизнес-леди тем не менее не теряет надежды вернуть детей.

Рики Мартин - гей



Шок! Известный певец Рики Мартин признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он написал в блоге на своем официальном сайте.
По словам музыканта, на подобное признание его подтолкнуло написание мемуаров. Принявшись за книгу, он понял, что должен освободиться от секретов, которые хранил долгие годы.
Раньше ики скрывал, что является геем, поскольку считал, что это навредит его карьере.
Еще одним поводом раскрыть свою ориентацию Рики Мартин назвал отцовство. В 2008 году неизвестная суррогатная мать родила ему двух мальчиков-близнецов.

Деми Мур в нижнем белье



Молодой муж Деми Эштон Катчер давний поклонник социальной сети "Твиттер". Ежедневно он размещает на сайте записи и эксклюзивные фото. Актер столь увлекся идеей заполучить миллионного читателя, что начал размещать на своей страничке провокационные фото жены.
Деми Мур решила не отставать от мужа и сфотографировала себя в бикини в отражении зеркала. На фото видна идеальная фигура актрисы, которая, не смотря на свои 47 лет и рождение троих детей, находится в превосходной физической форме. Однако сама выходка достойна скорее девочки-подростка, чем зрелой и умной женщины.





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хотите пощупать Интернет?
 Сила женщины в ее красоте!
 Женщина и стихия!
 От рождения многое зависит
 Живем креативно.Часть 1
 Тайна пациента Н. М!
 Голубые розы.
 Немного позитивных картинок
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Салаты
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Загадки истории
 Юмор.
 Природа в необычном проявление
 Интересные факты о животных.
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Луна и влияние
 Рекорды
 Дамы,учимся делать стрелки
 Приколисты над памятниками






Теги: Самые громкие, шоу бизнес, слухи в мире звезд, жизнь знаменитости, скандалы 2010 года, скандалы



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): юлиана
Леди гага конечно выдаёт.




№12 - Написал(а): Y3tRiY
У неё просто такой имидж.




№2 - Написал(а): ivangroznyi
Вот чего им спокойно не живется.




№3 - Написал(а): 111
Наверное так жить веселее.




№4 - Написал(а): Ева
Меня просто бесит когда звезды начинают жаловаться на внимание прессы. как по мне если не нравится внимание в собственной персоне, бросай шоу бизнес и гуляй на свободе.




№13 - Написал(а): Y3tRiY
Это всем не нравится.




№7 - Написал(а): lena
А насчет Рикки Мартина, кто бы сомневался.




№14 - Написал(а): Y3tRiY
Они там все такие.




№8 - Написал(а): olga
Они специально делают эти скандалы, что бы подстегнуть интерес к своей личности.




№15 - Написал(а): Y3tRiY
Есть и такие ребята.




№10 - Написал(а): yarik
Спокойно жить скучно.




№11 - Написал(а): andrei
Вот людям делать нечего.




№17 - Написал(а): bor
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]