Главная » 2012 » Май » 29 » Просмотров 7228

 

Статистика рождаемости



68% опрошенных компанией Research&Branding Group украинцев считают, что причиной сокращения численности населения страны является низкий уровень жизни.

Об этом свидетельствуют результаты опроса.

Респондентов спросили, каковы, по их мнению, причины сокращения численности населения в Украине за последние 10 лет, при этом можно было дать несколько вариантов ответа.

По 24% опрошенных считают причиной сокращения населения страны увеличение уровня смертности и следствие государственной социальной политики, 20% - снижение значимости ценности семьи, особенно среди молодежи.

12% опрошенных видят причины сокращения численности населения в увеличение числа украинцев, которые не могут иметь детей по состоянию здоровья, 8% - в неблагоприятной демографической ситуации в предыдущие годы, 6% - в широком распространении "западной" модели семьи, которая характеризуется низким уровнем рождаемости, а 3% опрошенных затруднились ответить на вопрос.

Опрос проводился 22 марта-1 апреля, всего опрошено 2 078 респондентов старше 18 лет, проживающих во всех областях Украины.

Статистическая погрешность выборки не превышает 2,2%.

Как сообщало агентство, в марте численность населения Украины сократилась на 0,03%, или на 14 тыс. человек по сравнению с февралем и на 1 апреля составила 45 589,2 тыс. человек.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Хотите такой креати? Я,да
 Боди арт.Часть 4
 Картинки для телефона
 Замки,замки,замки.....
 Самые страшные туристический места мира
 Узнать возраст женщины без труда.
 рамочка для текста за 5 минут
 Сережки для дам!
 А вы знаете с какой скоростью бегают жив...
 Вот оно мужество!
 Прикольные мобилы.
 И есть все-таки вода на других планетах
 Красивые картинки
 Солнечное затмение и все о нем.
 Доказательство приведений
 Пластилин творит чудеса!
 Выбираем себе снегурочку
 Немного хорошего настроения!
 Котоматрица
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...






Теги: Статистика рождаемости



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]