Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Просмотров 12724

 

Топ актрис, которые работают исключительно для женской аудитории.




После выхода «Секса в большом городе-2» в Америке было посчитано, что 90% зрителей, посмотревших фильм в первый уикенд проката, составляют женщины.
Представляем восьмерку актрис, которые работают почти исключительно для женской аудитории.

Сара Джессика Паркер

Когда американский Maxim пару лет назад назвал Паркер среди самых несексуальных знаменитостей, поклонницы «Секса в большом городе» обиделись за любимую актрису. А обижаться не на что. Странно требовать от мужчин разделять страсть Кэрри Брэдшоу — героини, с которой навечно спаяна Паркер, — к Chanel, журналу Vogue, колонкам про поиски идеального мужчины и туфлям. Пока девушки следили за похождениями Кэрри, их бойфренды смотрели «Клан Сопрано» и «Остаться в живых».

Фильмы с Сарой Джессикой Паркер, которые НЕ надо смотреть с мужчиной: оба «Секса в большом городе», «Клуб первых жен» (1996), «Привет семье» (2005), «Любовь и прочие неприятности» (2006), «Супруги Морган в бегах» (2009). Три последних — типичные девчачьи ромкомы, в которых героини Сары Джессики больше думают о диетах и туфлях, чем о мужчинах, с которыми нужно уйти, взявшись за руки, в сторону горизонта. Мы уже не говорим о том, что ее партнеры в этих фильмах — Дермот Малруни, Мэттью Макконахи и Хью Грант — актеры, целевая аудитория которых тоже носит юбки.

Фильмы, которые можно смотреть с мужчиной: медицинский триллер «Крайние меры» (1996), в котором детективный сюжет не дает Паркер менять наряды каждые три минуты, а Хью Грант хмурится и не строит из себя дамского угодника.

Дженнифер Энистон

После окончания сериала «Друзья», когда половина женского населения Земли сделала себе прическу «Рэйчел», и особенно после развода с Брэдом Питтом Дженнифер Энистон прочно застолбила за собой амплуа несчастной брошенки. Таблоиды, которые уже лет 5 мусолят тему «Энистон против Анджелины Джоли», сделали свое дело — теперь публика хочет видеть актрису только в ролях одиноких девиц с закидонами. При взгляде на такую любой мужчина подумает: «Неплохая вроде девушка, но странная. Да и после Питта мне здесь делать нечего».

Фильмы с Дженнифер Энистон, которые НЕ надо смотреть с мужчиной: почти все. Как только Энистон появляется на экране, становится понятно, что будет много разговоров про отношения и очень мало экшена. Например, в выходящей летом в прокат комедии «Замена» (2010) она «случайно» беременеет искусственным путем от лучшего друга, в драме «Любовь случается» (2009) у нее тоскливый роман с Аароном Экхартом, который никак не может забыть покойную жену, а в «Обещать — не значит жениться» (2009) Дженнифер все ждет, когда Бен Аффлек сделает ей наконец предложение. Неудивительно, что Брэд Питт ее бросил — с такой занудой любой затоскует.

Фильмы, которые можно смотреть с мужчиной: «Брюс Всемогущий» (2003), где Энистон делает то, к чему привыкла в «Друзьях» — реагирует на шутки партнера. В конце концов, это фильм о мужчине, почувствовавшем себя богом — женщина, знай свое место!

Кейт Хадсон

Есть такой специальный подвид романтической и, как правило, несмешной комедии: «фильм с Кейт Хадсон». Обычно героиня Кейт — избалованная блондинка, у которой все в жизни должно складываться И-ДЕ-АЛЬ-НО, даже если остальным неуютно.

Фильмы с Кейт Хадсон, которые НЕ надо смотреть с мужчиной: «Как избавиться от парня за 10 дней» (2003), «Модная мамочка» (2004), «Девушка моего лучшего друга» (2008), «Война невест» (2009), «Девять» («2009»).

Фильм, который можно смотреть с мужчиной: прорыв Хадсон в кино — «Почти знаменит» (2000) про рок-группу, где ее героиню-групи «одалживают» за ящик пива, а она спрашивает: «Хоть пиво было хорошее?». Вот это девчонка!

Энн Хэтэуэй

Нет сказки прекраснее для девочек, чем сказка о принцессе. Парни смотрят такие сказки только на первых свиданиях. Хатауэй прославилась ролью обычной американской девушки, оказавшейся наследницей престола в выдуманной европейской стране («Дневники принцессы», 2001) и надолго застряла в этом амплуа.

Фильмы с Энн Хатауэй, которые НЕ надо смотреть с мужчиной: «Дневники принцессы-1» и «-2», "Зачарованная Элла», где она играет сказочную простушку, «Горбатая гора» (выходит замуж за гея и страдает), «Дьявол носит Prada» (работает в модном журнале и страдает), «Джейн Остин» (влюбляется в XVIII-м веке и страдает), «Рэйчел выходит замуж» (выясняет отношения с мамой и сестрой и очень сильно страдает), «Война невест» (дерется с Кейт Хадсон за лучшее свадебное платье — не фильм, а сплошное страдание). Только перечисление фильмов может отвратить любого мужчину от похода в кино с этой актрисой.

Фильм, который можно смотреть с мужчиной: шпионская комедия «Напряги извилины» (2008), где Хатауэй играет миленького агента и подыгрывает Стиву Карреллу. Уф, с трудом нашли один фильм.

Джулия Робертс

Главная кинозвезда 90-х снималась в фильмах разных жанров, но гонорары по 15-20 миллионов долларов приносил ей верняк — романтические комедии, где она вынимала мозг мужчинам, чтобы наконец в финале сказать им простое «да». Конечно, на свете есть мужчины, которым нравится Робертс, но в том, что 90% ее аудитории — женщины, сомнений нет.

Фильмы с Джулией Робертс, которые НЕ стоит смотреть с мужчиной: «Стальные магнолии» (Джулия долго и слезливо умирает от рака), «Красотка» (проститутка в качестве невесты — самый страшный кошмар в жизни мужчины), «В постели с врагом» (феминистский триллер про хорошую жену и плохого мужа), «Свадьба моего лучшего друга» (Джулия идет на подлог, чтобы вернуть бывшего жениха), «Мачеха» (Джулия пытается найти общий язык с детьми нового мужа), «Ноттинг Хилл» (Джулия гуляет по Лондону с Хью Грантом, с кем же еще?), «Сбежавшая невеста» (трижды за фильм скачет по лугам в подвенечном платье), «Эрин Брокович» (Джулия борется со злоупотреблениями корпораций), «Любимцы Америки» (играет страшненькую толстуху) и «Улыбка Моны Лизы» (учит девочек истории искусства и феминизму).

Фильмы, которые можно смотреть с мужчиной: неплохие триллеры «Я люблю неприятности» (1994), «Теория заговора» (1997) и «11 друзей Оушена» (2001), где Робертс выступает в дуэте со звездами-мужчинами.

Сандра Буллок

Буллок начинала как комедийная актриса и прославилась после блокбастера «Скорость», но почти все, в чем она снималась потом, как будто посылало сигналы мужчинам: «Идите лучше на футбол». Если кто-то и наснимался в большем количестве ромкомов и тоскливых мелодрам, так это ее соперница Джулия Робертс.

Фильмы с Сандрой Буллок, которые НЕ стоит смотреть с мужчинами: «Пока ты спал» (Сандра полтора часа смотрит на Питера Галлахера в коме), «В любви и на войне» (Сандра играет медсестру, в которую влюбляется раненый Хемингуэй), «Проблеск надежды» (Сандра долго и надрывно зализывает раны после того, как муж изменил ей с лучшей подругой), «28 дней» (Сандра лечится от алкоголизма), «Мисс Конгениальность» и «Мисс Конгениальность-2» (Сандра участвует в конкурсах красоты), «Невидимая сторона» (Сандра получает и «Оскар», и «Золотую малину» за то, что возится с больным ребенком).

Фильмы, которые можно смотреть с мужчиной: «Скорость» и триллеры «Время убивать» и «Отсчет убийств», где личной жизни Сандры посвящен не весь сюжет.

Рене Зеллвегер

Делайте с нами, что хотите, но мы не смогли найти ни одного мужчину, который бы на вопрос: «Пойдете ли вы на фильм с Рене Зеллвегер в главной роли?» ответили утвердительно. И правда, если она строит такие же гримасы на свидании, как на экране, неудивительно, что у нее проблемы в личной жизни.

Фильмы с Рене Зеллвегер, которые НЕ стоит смотреть с мужчинами: «Истинные ценности» (Рене бросает работу, чтобы ухаживать за смертельно больной мамой), «Холостяк» (Рене выходит замуж, чтобы ее жених смог получить наследство), «Дневник Бриджит Джонс» (кинобиблия всех женщин, не вышедших замуж к 30-ти, но никак не мужчин), «Чикаго» (костюмный мюзикл!), «К черту любовь!» (еще один костюмный мюзикл!), «Замерзшая из Майами» (стерва из солнечной Флориды скучает в заснеженной Миннесоте).

Фильмы, которые можно смотреть с мужчиной: комедия братьев Фаррелли «Я, снова я и Ирэн» — помните, веселый Джим Керри уже спасал Дженнифер Энистон!

Мег Райан

Королева романтической комедии последней четверти века — на фильмах с ней выросло поколение нынешних 40-летних. Неудачная пластика и нежелание расстаться с амплуа милой невротички не дают воспринимать фильмы с ее участием серьезно.

Фильмы с Мег Райан, которые НЕ стоит смотреть с мужчиной: «Когда мужчина любит женщину», «Французский поцелуй», «Неспящие в Сиэттле», «Город ангелов», «Вам письмо», «Отбой», «Кейт и Леопольд», «Страна женщин», «Новый парень моей мамы», «Женщины»… Никто не снялся в таком количестве клишированных романтических комедий и тоскливых женских драм, как Райан — к билетам на ее фильмы нужно сразу прилагать пару носовых платков, потому что к финалу одного не хватит.

Фильмы с Мег Райан, которые стоит смотреть с мужчиной: «Когда Гарри встретил Салли». Мы не против романтических комедий, просто предлагаем, чтобы отношения, как здесь, показывались с мужской точки зрения тоже. Классика.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Замечательные скульптуры
 Креатив, который взрывает мозг
 Редкостные маразмы))
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Великолепные фото
 Украшаем новогодний стол
 Красивые картинки
 Как перестать храпеть
 Самые глупые изобретения.
 Самые страшные туристический места мира
 Морской гороскоп!
 Вот такой вот деревянный ресторанчик
 И есть все-таки вода на других планетах
 Коллекция стереограмм
 Салаты
 Давайте разрушим иллюзии
 Красивые анимации
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Рекорды
 Секрет вечной жизни открыт!






Теги: кино, НЕ надо смотреть с мужчиной, Исключительно, для женской, Фильмы, которые работают, Топ актрис, аудитории, Лучшие фильмы



Всего комментариев: 19


№1 - Написал(а): viktoria
Хорошие актрисы.




№2 - Написал(а): superstar
Мужикам они не интересны.




№4 - Написал(а): andrei
Не все мужчины не любят мелодрамы.




№5 - Написал(а): polina


№7 - Написал(а): sterva
Очень хорошие фильмы.




№9 - Написал(а): sssssss
Шикарные фильмы.




№10 - Написал(а): olga
Обожаю такие фильмы.




№12 - Написал(а): Радость
спасибо за список фильмов.




№13 - Написал(а): юлиана
Можно качать прямо по списку и наслаждаться.




№15 - Написал(а):


№16 - Написал(а):
Отличные актрисы, мужикам не понять




№18 - Написал(а): zzzzz
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]