Главная » 2010 » Июль » 17 » Просмотров 6242

 

Зонты бывают разные!



Зонт – это та вещь, которая есть, пожалуй, у каждого человека. Сейчас сложно представить, что люди делали бы без этого изобретения – такого простого и полезного.

Прогресс не стоит на месте. Зонты совершенствуются с каждым днем. Появляется все больше новых моделей, количество функций все увеличивается. Вот несколько примеров креативных идей для зонтиков:

Этот зонт предназначен для ночных прогулок под дождем. Хотя использовать его как источник света можно и в сухую погоду.

Вооружившись зонтиком для двоих, вы спокойно можете погулять под дождем с любимым человеком.
 

Этот зонт рыцаря-джедая создан специально для любителей "Звездных войн”
 

Этот зонт создан для вежливых людей. Он позволяет менять свою форму, в результате чего уменьшается в размерах. Вы больше не будете задевать спицами прохожих на улице. Также он помогает защититься от сильного ветра. Достаточно лишь потянуть за ручку.
 

Зонт-монополия не даст заскучать
 

Первый в мире 100% биологический зонт, сделанный полностью из натуральных материалов.
 

Зонт с удобной, эргономичной :):):) ручкой.
 

С помощью этого зонтика можно веселить себя интернетом даже в самый пасмурный и хмурый день. Он имеет большой экран, встроенную камеру, датчик движения, GPS и цифровой компас.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Дмитрий Медведев - Как всё начиналось!
 Эффективный заработок в сети
 Самая высокая модель в мире
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Премьера фильма «Призрачного гонщика 2»
 Прячем любой файл внутри JPEG-изображени...
 Все правдивые погодные приметы России!
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 О жизни после смерти!
 Если нет компьютерной мышки можно работа...
 Настроение можно настроить самой!
 Невероятно,но это правда
 Что связывает фильм Аватар с Тимошенко?С...
 Вот до чего докатились
 Жизнеутверждающие фразы.
 Старые фантазии.
 Фантазия Терри Бордера
 Город в котором Запрещено Умирать!
 Красотки 3
 Жадность и её последствия.






Теги: необычный креатив, картинки креаттив, страна креатива, лучший креатив, Креативные зонтики, лучшие зонты, креативные зонты картинки



Всего комментариев: 6


№1 - Написал(а): Iskorca
good Вот зонтик с интернетом я бы приобрела.




№2 - Написал(а): anjela
Прикольные решения.




№3 - Написал(а): vova
Практическое применение этих зонтов конечно не очень, но идеи не плохие.




№5 - Написал(а): ivangroznyi
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]