Главная » 2010 » Январь » 1 » Просмотров 4644

 

Надо же!Платье которое можно расскрашивать


Платье-раскраска
Платье-раскраска

Индивидуальности во всём, в том числе и в одежде, хочется всем. Но как быть, если не хватает средств на эксклюзивное платье, а шить самостоятельно не хочется? Остаётся купить чёрно-белую «заготовку» платья Color-In Dress и раскрасить на свой вкус!


Платье-раскраска
Платье-раскраска

Голландский дизайнер Berber Soepboer не впервые предлагает элементы женского гардероба, с внешним видом которыъ можно экспериментировать. В предыдущий раз мы говорили о купальниках-мозайках
говорили о купальниках-мозайках. Платье, созданное совместно с Michiel Schuurman, позволяет проявить больше творчества, чем купальники, у которых просто отстёгиваются отдельные элементы.

Платье-раскраска
Платье-раскраска

В комплекте с Color-In-Dress поставляется набор цветных маркеров. С их помощью владелица платья может создать свой собственный вариант цветовой гаммы и стиля. Сразу возникает беспокойство по поводу стирки такого наряда – цвета, нанесённые маркером, как кажется, могут легко смыться. Но авторы проекта заявляют, что такое исключено. С другой стороны, один неправильный штрих может загубить платье, ведь маркеры смыть нельзя.

Платье-раскраска
Платье-раскраска

Цена «раскраски», впервые представленной на выставке de Ploeg ещё в 2008 году – 238 евро. Модницам придётся тщательно продумывать, как раскрасить свой наряд – будет обидно испортить такое платье. А чтобы приобрести его, необходимо оставить заявку на сайте дизайнера.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Гадания.
 Дизайнеры молодцы!
 ай да телефонные будки!
 Очередной креатив для дома!
 Хотите пощупать Интернет?
 Прикольные украинские слова
 Приколы
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Врать нужно уметь!
 Луна и влияние
 Смешная подборка
 Необычный отель!
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Суеверия.
 Креативная обувь.
 Путин с Медведевым отжигают!
 Делам загар
 Голубые розы.
 Эти забавные животные.
 Распечатываем и дарим:-)






Теги: выкройки платьев, платья +для девочек, купит платье, свадебное платье, платья 2010, платья фото, платье, новые платья, вечерние платья, платья 2009



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]