Главная » 2010 » Июнь » 6 » Просмотров 5078

 

Воспитание души ребенка не хитрая штука!



Вообразите: душа ждет на небесах своего рождения. Мудрые и любящие духовные наставники уже показали ей будущую жизнь. Вместе они выработали конкретный план жизни, отвечающий основным и самым важным нуждам. Душа испытывает двойственные чувства к этому плану. Она радуется миссии любви и целительства, для которой ее обучали и готовили. Ей не терпится применить все, чему она научилась с момента окончания своего предыдущего воплощения на Земле. Она знает, что родители и учителя помогут ей выполнить миссию. И главное, она предвидит, как результат ее действий повлияет на судьбы множества душ по всему миру.

Но у нее есть некоторые опасения и тревога по поводу этого плана, ибо ее ждут нелегкие испытания в жизни. Однако она знает, что большинство этих тестов – просто ее прошлые ошибки, которые возвращаются, пройдя полный цикл. Сострадательные наставники дали ей мудрые советы, чтобы помочь преодолеть трудности.

Душа также знает, что после рождения почти не будет помнить о своей миссии, остро осознает, что ее могут отвлечь от выполнения задачи, особенно в юношеском возрасте. Она не может позволить себе потерять и части драгоценного времени и задается вопросом: сумеет ли сделать правильные шаги на пути? Но она знает, что друзья на небесах не оставят ее, а рядом всегда будет Ангел-Хранитель, чтобы вести и защищать.

Оглядываясь вокруг и видя удивительную красоту своего небесного дома, душа пытается вспомнить, на что похоже пребывание в физическом теле – теле беспомощного ребенка. Она смутно помнит, каким неповоротливым и тяжелым ощущается физическое тело по сравнению с телом из света.

Она, конечно, думает о своих родителях. Духовные наставники показали определенные опыты, которые она имела с их душами в прошлых жизнях. Переживания совместного прошлого с душой отца были, в большинстве своем, позитивными и гармоничными, и знание этого утешает.

Будущая мать была ее дочерью в прошлом воплощении. Некоторые болезненные сцены из той жизни до сих пор возникают в ее памяти, так как она грубо обращалась с дочерью и часто унижала ее. Глубоко раскаиваясь в содеянном, она согласилась на этот раз стать ее дочерью. Любовью своего сердца она должна пройти через все трудности, которые возникнут между ними, и простить.

Последние несколько лет готовящаяся к рождению душа с небес наблюдала за этими двумя, кто станет ее родителями. Она видела, как пересеклись их жизненные пути, как они искали взаимного расположения, полюбили, женились, обзавелись домом и ожидали детей. Она видела, как они были счастливы, когда подтвердилось, что ее мать беременна, и как затем они подготовили комнату для нее, бурно радовались ее росту в утробе, накупили пеленки, одеяла и крохотную одежду, лежащую теперь в аккуратных стопочках.

И сейчас, слыша разговоры о предстоящем ее рождении, она чувствует их радость. Ее сердце переполняется желанием снова жить на Земле, быть с душами своих родителей, присоединиться к сестре – давно потерянному другу – и брату, а затем, много позже, к своей собственной семье.

Сейчас перед ней открыты всей возможности. Душа знает, кто она, где была и что ей нужно делать. Она знает свои сильные и слабые стороны и то, что должна преодолеть в жизни. Она помнит, какие старые долги должна выплатить тем, кого знала прежде и встретит вновь. Она размышляет о том, как долго ей пришлось ждать возможности родиться снова, и благодарна Богу за еще один шанс исправить неверно сделанное в прошлом.

Скоро она войдет в канал рождения. Это немного пугает, но она уже проходила через него ранее, и это не будет продолжаться вечно. А потом она сделает первый вдох и окажется у материнской груди.

Она все ближе к своим родителям. Ей не терпится улыбнуться им и подарить всю любовь своего сердца. Она так нуждается в них!

Уже совсем скоро...


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Глядя на детей знаменитостей язык не пов...
 Великолепный дым!
 3D фотографии!
 Креатив
 Инсталляция Cai Guo-Qiang "Head On"
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Прикольные украинские слова
 Секс роботы для спасения сексуальной жиз...
 Качаем видео откуда угодно!
 Подборка лучших видео приколов!
 Немного хорошего настроения!
 АЛХИМИЯ ЧУВСТВ!
 СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.Притча!
 Скажи мне сначала, любил ли ты кого-нибу...
 Мужчина прожил год с трупом жены
 Новогодние открытки.
 Как произвести впечатление на девушку по...
 МОНЕТКИ
 Безумно вкусные языки из кабачков!Рецепт
 Самая высокая модель в мире






Теги: Духовные наставники, психолог, познай себя, в прошлом воплощении, судьбы, психология, Воспитание души ребенка, с телом из света, множества душ, Будущ



Всего комментариев: 9


№2 - Написал(а): RK


№3 - Написал(а): karamel
Спасибо дорогая. Замечательный пост




№4 - Написал(а): olga
Дети наше счастье




№7 - Написал(а): karol
Тут не поспоришь




№5 - Написал(а): 111
За душу детей отвечает не только родителей но и общество,которое способно изничтожить человека




№8 - Написал(а): karol
Ты прав. Жизнь может повернуть человека в другое русло и как бы не шло воспитание ребенка толку не будет




№6 - Написал(а): regina
Спасибо солнышко




№9 - Написал(а): karol
Благодарю за пост. Мне тоже очень понравился


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]