Главная » 2010 » Июнь » 17 » Просмотров 10602

 

Двойной КОПец / Cop Out (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве!



Автор идеи: Кевин Смит
Главные роли: Брюс Уиллис, Трэйси Морган, Хуан Карлос Хернандез, Кори Фернандез, Джейсон Харт, Джефф Лима, Шон Каллен, Кевин Поллак, Адам Броди, Гильермо Диас и др..

Страна, год: США; 2010
Бюджет: $30 000 000
Рейтинг: 6.20/10 (2 230)
Премьера в Росии: 17 июня 2010

История двух нью-йоркских полицейских, которые являются давними и неразлучными напарниками. Они занимаются поисками весьма редкой и невообразимо дорогой бейсбольной карточки, которая была украдена у одного из напарников. Им приходится противостоять беспощадному и жестокому гангстеру, помешанному на вещах, предназначенных для коллекций.
Джимми, проработав в полиции всю свою жизнь, надеялся на пропавшую карточку, ведь только с её помощью у него был шанс оплатить предстоящую свадьбу своей любимой дочери, а его напарник по борьбе с преступным миром Пол очень сильно зацикливается на возможной неверности жены, что отслеживать пропажу бейсбольной карточки становится совсем непросто...




Двойной КОПец / Cop Out (2010) смотреть онлайн в хорошем качестве!





Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Узнать возраст женщины без труда.
 Мастер класс для маникюрщиц
 Распечатываем и дарим:-)
 Боди арт.Часть 3
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Природа в необычном проявление
 Креативная люстра
 Прикольные украинские слова
 Древнейшие артефакты
 Поиграем?
 Прикольные картинки.
 Скачиваем видео с разных ресурсов без пр...
 Бриджит Бардо.Цитаты
 Невероятно,но это правда
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Тайна пациента Н. М!
 Эффективный заработок в сети
 На фоне реальное изображение, а в курах ...






Теги: Брюс Уиллис, бейсбольной карт, смотреть в хорошем качестве, Cop Out (2010), Двойной КОПец, Онлайн фильмы, фильмы с брюсом, смотреть онлайн в хорошем качестве



Всего комментариев: 34


№1 - Написал(а): karol


№2 - Написал(а): alim
Спасибо. Что-то сегодня не искорка не нина не выставляли посты :o




№5 - Написал(а): sha
Искорка уже пару дней ставит




№9 - Написал(а): andrei
А вот Нину даже на сайте сегодня не видел




№13 - Написал(а): polina
Скорее всего у нее дела сегодня
А что касается искорки даже понятия не имею куда она делась





№26 - Написал(а): Аиша
Нина и вправду сегодня не была на сайте




№3 - Написал(а): regina
Рекомендую к просмотру. Фильм хороший




№6 - Написал(а): sha
Вечером так и поступлю




№22 - Написал(а): mnh
Посмотри обязательно. Брюс Уиллис красавчик! Хорошо сыграл свою роль




№27 - Написал(а): Аиша
Спасибо за рекомендации




№7 - Написал(а): sha
Спасибо. Потом напишу впечатления




№8 - Написал(а): Kw2
Привет господа
Как фильм? Смотреть стоит?





№11 - Написал(а): polina
Я запустила на загрузку, как посмотрю скажу




№29 - Написал(а): Аиша
Пожалуй и я запущу




№14 - Написал(а): RK
Вот рецензия на фильм

Первоначально сценарий Марка Каллена и Роба Каллена назывался Couple of Dicks, т. е. «Пара членов» (но на сленге 1940-х еще и «Пара детективов»). Для популярного независимого комедиографа Кевина Смита заголовок как заголовок, однако на этом проекте он впервые работал не только с чужим сценарием, но и с большой голливудской студией, и Warner Bros. «членов» по понятным причинам забраковала. Промежуточным вариантом был Couple of Cops, окончательным стал Cop Out (если не вдаваться в сленговые тонкости употребления фразовых глаголов, то просто «Отвертеться»), короче, каламбур насчет копов остался.

Теоретически это полицейская комедия в духе 80-х. Практически — какая-то шутка, которую, видимо, переделывали не меньше, чем название, так что в итоге все устали и забыли, в чем там суть. Брюс Уиллис и Трейси Морган играют бруклинских детективов, которые работают вместе уже девять лет. Их метод состоит в том, чтобы с максимально идиотским треском провалить любое дело, не важно, служебное или личное. Оба характера, понятно, актерские самопародии: герой Уиллиса — типа крутой, персонаж Моргана — типа добродушный чернокожий остряк.

Считается, что фирменный почерк Кевина Смита («Клерки», «Догма», «Зак и Мири делают порно») — сочетание киноманского и непристойного юмора. Жалкие остатки того и другого в новой картине есть. На допросе Морган кошмарит подследственного, изображая знаменитые сцены сначала из классики полицейских фильмов, потом из чего попало, и это действительно «двойной копец»: очень плохой актер пытается сыграть еще худшего. Неполиткорректных гэгов есть пара штук, но они какие-то совсем уж детские.

Привычная инфантильность Кевина Смита выражается в основном в откровенном пренебрежении профессиональными обязанностями. Самое забавное, чем можно занять себя на просмотре, — подмечать всевозможные нестыковки Смита-монтажера, пофигиста и лентяя: герои заходят в дом с одной улицы, а выглядывают в окно — улица другая. Только что был день, глядь — уж месяц светит Брюсу Уиллису в бритую макушку. Вот что такое настоящая творческая свобода: сделать кино за $37 млн так, чтобы оно выглядело максимум миллиона на полтора, а звезды как будто вписались по дружбе и забегали на площадку в перерывах между более серьезной работой.

Смит, кажется, представлял, что все разрулится само собой: стоит позвать Уиллиса — и будет боевик, а если добавить телевизионного шутника Моргана — боевик комедийный. Но на всякий случай не помешает и Шон Уильям Скотт, как никто умеющий дать на экране обаятельного взрослого балбеса с детсадовским фекальным юмором. Обычно такое же впечатление производят и фильмы Смита, но в этот раз он снял просто мусор.




№16 - Написал(а): 111
Сам фильм не смотрел, но вот нашел отзыв

Судя по рецензии фильм и правда полный копец, ну или аут, кому как понятнее. От себя добавлю, что пытался посмотреть «Двойной копец», правда в непрофессиональном переводе. Впечатление было жуткое, досмотреть до конца не смог. Полное вырождение жанра полицейской комедии на лицо.




№24 - Написал(а): mnh
Спасибо за рецензию




№10 - Написал(а): andrei
Kw2 с такими актерами стоит




№20 - Написал(а): okkkkkkkk
Из-за Брюса посмотреть можно




№30 - Написал(а): Аиша
Я тоже так считаю




№12 - Написал(а): polina
andrei думаю ты прав




№15 - Написал(а): RK


№18 - Написал(а): nik


№19 - Написал(а): okkkkkkkk
Типичная американская комедия




№31 - Написал(а): Аиша
И что в этом плохого?




№33 - Написал(а): okkkkkkkk
Ничего плохого. Я сказала так,что бы в общем сообщить что за фильм




№25 - Написал(а): mnh
Посмотрю фильм еще раз




№34 - Написал(а): okkkkkkkk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]