Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Просмотров 3799

 

Все, что нам нужно вспомнить...




Светловолосый ангел распределял желающих для воплощения на земле. Группа из семи ангелов удобно расположилась на солнечной полянке, обсуждая предстоящую миссию. Все они должны родиться женщинами с нелегкой судьбой. И их задачей сейчас было придумать, как они смогут сохранить свою Любовь в земной жизни, как вспомнят о своей миссии. Которую сами себе и подготовили сейчас.

- А давайте родимся в одной стране, и встретимся все вместе – так будет легче вспомнить.

- Это нужно учесть слишком много мелочей. Давайте лучше выберем одно дело, которым будем заниматься. Дело нас и объединит.

- Все это хорошо, но чего-то не хватает.

- Может нам всем попасть в детский дом?

- Но тогда я не смогу расти с отцом-алкоголиком и научиться любить его.

Им пора было воплощаться на Земле, но генеральный план еще не был выработан. От этого ангелы пребывали в некоторой растерянности. Времени оставалось совсем немного.

- Хорошо, давайте выберем общее дело. А если у нас не получится – нам помогут наши дети, у них будет больше времени для подготовки.

- Отличная идея, - на лицах засветились улыбки. У них появилась уверенность – в этот раз они выполнят свою миссию, зажгут на земле огонек Любви.

Началась перекличка. Светловолосый ангел зачитывал Судьбу и девушки по одной уходили в бесконечность на воплощение:

- Наташа, дочь пьяницы и больной женщины. Твоя мать не сумела полюбить отца, простить его и принять таким, какой он есть. От этого она болеет. Ты родишься слабенькой, придется долго восстанавливать свое здоровье. Твой муж тоже будет пьяницей. Ты собираешься исцелить его своей любовью. Если вспомнишь, зачем пришла на землю. Готова?


- Да, - она улыбнулась светлой улыбкой, махнула рукой своим подругам и ушла.

- Луиза. Ты долго не сможешь верить мужчинам. Потому что твоя мать всегда будет обвинять во всем отца – и в том, что от Вас бросил, и что она спилась, и в том, что у Вас нет денег – он Вам не помогает, и в том, что болеет она и больна будешь ты. Твой муж будет отпетым эгоистом, но ты будешь любить его. Ты хочешь, чтобы его сердце оттаяло, ты хочешь изменить его своей Любовью. Именно тогда он станет основателем клуба «Стук сердца», где Вы встретитесь. Готова ли ты к своей Судьбе?

- Конечно, я долго готовилась к ней! До встречи, девочки!

- Людмила. Ты станешь известным человеком, будешь греться в лучах славы. У тебя будет море поклонников, богатых и известных, забрасывающих тебя дорогими подарками. Лишь однажды ты встанешь перед выбором деньги и слава или любовь. Ты хочешь выбрать Любовь, но вспомнишь ли ты об этом там, когда тебя будет окружать роскошь? Рядом с тобой твой мужчина выполнит свое предназначение, изобретет дешевые источники энергии и мир выйдет на новый этап развития. Но только если ты выберешь Любовь!

- Я постараюсь. Ведь я отвечаю за нашу встречу!

- Нина. Ты будешь расти в благополучной семье, и все у тебя будет хорошо. Ты полюбишь, и он ответит тебе взаимностью. Но полюбишь ты художника, не имеющего за душой ни гроша. Он долго будет безвестен и тебе придется взять все тяготы обеспечения семьи на себя. Лишь к закату жизни он станет знаменитым художником, если ты его не бросишь и не превратишь его жизнь в кошмар. Именно он нарисует полотно, которое спасет жизнь тысячам отчаявшихся людей. Готова к своей миссии?

- Да, мне немножко страшно, но я очень надеюсь, что вспомню все вовремя!

- Катарина. Ты будешь очень амбициозной женщиной, добьешься многого в карьере. Но тебе все время будут попадаться слабые мужчины. Среди них лишь один будет твоей Судьбой. Он придет к тебе, когда дела твои пойдут на спад, когда все вокруг будет валиться. Он подставит тебе свое плечо. Сможешь ли ты не отвернуться от его помощи, не броситься снова все решать сама? Если сможешь ответить на его Любовь, возродишься сама, и родишь ребенка, который станет великим учителем и принесет много добра на землю. Тебе обязательно нужно вспомнить о своей Любви, слишком многое от тебя зависит.

- Хорошо. Я готова, у меня все получится.

- Лада. Твоя жизнь обычной домохозяйки будет скучна и приторна. Ты возненавидишь саму себя и свою семью. Твой муж бросит тебя с детьми на руках, ты станешь ему не интересна. В этот момент тебе нужно вспомнить, для чего ты рождена, и начать все сначала. Если вспомнишь, создашь школу для детей нового поколения. И муж твой вернется к тебе, он – твоя Судьба. Удачи тебе – в твоей школе будут учиться Ваши дети, а их я успею подготовить!

- Спасибо тебе. Я обязательно вспомню!

- Эльвира. Ты будешь счастлива с самого начала, все в твоей жизни будет складываться удачно, ты выйдешь замуж, родишь ребенка. Но – ты потеряешь малыша, заберет его болезнь. Отупев от горя, сможешь ли ты вспомнить свою миссию, не обозлиться на своего мужа и выполнить свое предназначение – создать клинику для детей, чтобы ни одна мать не узнала подобной потери? Если сможешь – твой муж станет самым горячим соратником в твоем деле, и ты спасешь жизни тысячам детей. Готова?

- Конечно. Я давно хотела попробовать что-нибудь подобное, и чувствую в себе силы для этого!

Когда-то мы САМИ выбрали себе свою СУДЬБУ. С одной целью – сохранить и преумножить ЛЮБОВЬ!

Все, что нам нужно, вспомнить, что мы пришли сюда ЛЮБИТЬ! Себя, своих родителей, своих мужчин и детей, всю землю!



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепный дым!
 Гармония есть!
 Вот до чего докатились
 Галстуки
 Красивый маникюр
 Феномен старости
 Джамаль Рид
 Рисуем открытку из роз
 Чудо куриный рулет!
 Старые фантазии.
 Надо же!Платье которое можно расскрашива...
 От этого танца впала в шок!Шок видео
 За что любить женщин.
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Топ жестоких опытов психологов
 Фотожаба.Часть 2
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Новые фото духов
 Загадки:-)






Теги: Светловолосый ангел, что нам нужно вспомнить, познай себя, давайте выберем, Началась перекличка, хорошо, все, девушки по одной, зачитывал Судьбу



Всего комментариев: 10


№1 - Написал(а): andrei
А может мы именно так и рождаемся.




№2 - Написал(а): Лола
Мне не мешало бы вспомнить.




№3 - Написал(а): karol
Прикольный подход к перерождению душ.




№4 - Написал(а): egor
У каждого есть цель в этом мире, и понять её великое благо.




№5 - Написал(а): olga
знать бы свою миссию, жить было бы легче.




№6 - Написал(а): vova


№8 - Написал(а): Iskorca
Спасибо,nino753! Наверно одно из наших предназначений это любить, и нам в жизни встречаются люди раздражающие нас и обижающие. Это наши учителя и мы должны, преодолевая себя научиться их прощать и всё равно любить.




№9 - Написал(а): natalu753
Iskorca. Да, каждый человек наш учитель, как говорится бери и учись. Нам посылают трудных людей, а мы должны учиться и проходить уроки, а если не смог освоить урок, значит дальше будет еще труднее и это будет до тех пор пока ты не освоишь урок.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]