Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Просмотров 5543

 

В реанимации возле умирающей сняли ангела




Когда ситуация стала критической, родные решили положиться на волю Бога и отключить свою изможденную болезнями дочь от аппарата искусственного дыхания - выживет она или нет, не знал никто. Свято верила в спасение только ее мама. Она увидела своими собственными глазами рядом с койкой дочери светящееся бесплотное существо: Видеокамера наблюдения в дождливый день зафиксировала интесивное свечение у порога реанимации, в которой умирала девочка..

Девочка, умиравшая на больничной койке, поправилась. Выздоровление 14-летней Челси Бэнтон стало сенсацией - врачи до сих пор не могут понять причину чудесного спасения и снова и снова рассматривают фотографию, на которой видно, что у дверей реанимации в решающий момент дежурил бесплотный ангел-хранитель. На видеозаписи камеры больницы, направленной на вход в палату, запечатлен неизвестный крылатый объект, сияющий неземным светом.

- Когда мы стояли над моей умирающей девочкой и молились, одна медсестра вдруг толкнула меня в плечо и указала на монитор, - рассказывает Колин Бэнтон, мама больной. - А там ярким пятном сиял крылатый объект. Я поняла, что это - ангел. И моя дочь или будет спасена, или попадет в рай. Я сама сняла маску, через которую дочь дышала уже полгода, и она родилась во второй раз.

То, что Челси Бэнтон из городка Минт Хилл в Северной Каролине, США, поправилась, называют чудом. Девочка с самых первых мгновений своей жизни проявляет чудеса выживания - как будто ее постоянно опекают небесные силы.
Челси родилась на пять недель раньше срока, доктора сказали, что ей осталось жить 36 часов. Но ошиблись. Малышка выжила - но провела четыре месяца в отделении интенсивного восстановления младенцев, а потом выписалась домой.

Но еще до того, как Челси исполнилось два года, ее снова положили в больницу с пневмонией. Уже тогда стали проявляться первые признаки болезни, которая потом приковала девочку к постели. В медицинской карте Челси Бэнтон указан целый букет заболеваний: водянка головного мозга или гидроцефалия, из-за которой пришлось вставлять в череп девочки шунт, а затем проводить несколько корректировок; смертельно опасные вирусы, а затем, уже в июле этого года у нее случилась ретенция, то есть задержка жидкости. Тогда из организма Челси откачали три литра воды.
Мама Колин, сама Челси Бэнтон и ее старшая сестра верят, что их счастье спас чудесный ангел.

- Мы молились каждый день, моя старшая дочь, я и Челси, - рассказывает Колин Бэнтон, - мы молились только об одном, о чуде.
И это чудо случилось. В это свято верит мама девочки. Оно произошло 5 ноября - спустя семь недель после того, как Челси в очередной раз доставили в больницу. Легкая простуда оказалась почти смертельной для ослабленного организма ребенка.
- Как только мы привезли Челси в клинику, ее сразу же подсоединили к аппарату искусственной вентиляции легких, - вспоминает мать.

Час от часу состояние больной ухудшалось. Каждый день у Челси находили новые заболевания - пневмония в левом легком, затем в правом, потом началось заражение крови, появились сгустки в крови, стафилококк, кишечная палочка. Челси не могла ничего есть.



Спустя два месяца госпитализации доктора пригласили семью на совет, чтобы обсудить «план действий». Никакого облечения для девочки не наступало, а быть постоянно подключенной к аппарату она тоже не могла. Наступил решающий момент - надо было попробовать снять дыхательную маску. Врачи уже несколько раз пытались сделать это, надеясь, что организм Челси начнет самостоятельно дышать и бороться за жизнь, но девочка тут же начинала задыхаться, и не в силах смотреть на ее муки, доктора снова надевали на нее маску. А затем доверили этот вопрос родным девочки. Семейный совет состоялся 31 октября.

- Семья решила, что, сняв маску, мы больше не будем надевать ее на Челси, - рассказывает Колин. - Будь что будет. Она уже достаточно натерпелась. Я чувствовала, что Бог хочет, чтобы я приняла такое решение. Моя дочь была со мной в течение 14 лет, и теперь пришло время разрешить ей быть свободной, передать ее на волю Всевышнего. Если бы она умерла, то попала бы на небеса и уже точно не чувствовала бы боли...
- Мы дождались, пока соберутся все члены нашей семьи, чтобы увидеть Челси, возможно, в последний раз, - говорит Колин. - В полдень 5 ноября мы все молились у ее постели, а медсестра вдруг указала мне на монитор. Камера показывала, что над порогом палаты висело какое-то существо. Оно излучало сильный свет. Я не могла оторвать глаз и воскликнула: «Боже, это похоже на ангела!»

Колин направила свой цифровой фотоаппарат на монитор, чтобы снять то, что видели ее глаза, но первый снимок не получился. Она попробовала второй раз, и объект отразился на снимке.
- Я успокоилась и поняла, что все будет хорошо, - до сих пор Колин, вспоминая этот момент, плачет. - И мы сняли маску. На следующий день медицинские показатели Челси были хороши как никогда! Она стала розоветь, доктора все удивлялись, не понимая, что происходит. Медсестра, которая и разглядела первой ангела на мониторе, сказала, что за все 15 лет своей работы она не видела ничего подобного.
14 ноября Челси перевели из реанимации в обычную палату, а еще через три дня выписали домой! Мать уверена, что спасение ее дочери принес ангел, и никто не сможет ее в этом разубедить.

- Тогда был дождливый день, - поясняет Колин. - Солнца не было вообще, а свет появился у палаты сам по себе. Если кто-то сомневается в подлинности этой фотографии, ладно. Но я знаю, что я видела. И никаких махинаций со снимком я не проводила. Я верю, что это - ангел.

- Все люди, которые соприкоснулись с этой тайной, изменились, - говорит Колин. - И я в том числе. Я стала по-другому смотреть на вещи, потому что я знаю, Бог видит каждое наше движение.

На Рождество Челси исполнилось 15 лет. И это - настоящее чудо, что девочка с таким медицинским прошлым жива, здорова и как самый обычный ребенок ходит в школу!


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Позитивная реклама сыра!
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Шокирующая правда о съемках ГОлубого ого...
 Самая большая трагедия на Гаити!
 Очень красивый ролик про ночь
 Как перестать храпеть
 Интересные факты о животных.
 Любить или не любить
 Избавляемся от похмелья
 О женщинах с улыбкой
 Невероятно,но факт
 Древнейшие артефакты
 Учимся выбирать арбузы
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Котоматрица. Продолжение
 Куклы бывают разные
 Жезл для ГАИшников:-)
 Путин с Медведевым отжигают!
 Детство






Теги: необычные феномены, Жизнь после смерти, душа, ранимация, новости, явления, отлетела душа, сенсация, фиксирована, ангел



Всего комментариев: 17


№2 - Написал(а): Каролина


№3 - Написал(а): viktoria
Я верю в переселение душ




№5 - Написал(а): Kw2
Я бы не хотел переселения душ. Это получается жизнь вечна. Не хочу жить вечно. Хочу однажды обрести покой




№7 - Написал(а): юлиана
Покой понятие относительное smile




№9 - Написал(а): polina
Странное мышление biggrin




№13 - Написал(а): Радость
Почему? Для каждого свое




№12 - Написал(а): Iskorca
Говорят, если выполнишь свои задачи, то больше на землю не посылают, есть другая более ответственная работа там выше.




№6 - Написал(а): Kw2


№14 - Написал(а): Радость
Iskorca хотелось бы верить




№8 - Написал(а): юлиана
Клевый пост. С удовольствием почитала




№10 - Написал(а): polina
Спасибо зайка за пост




№11 - Написал(а): Iskorca


№15 - Написал(а): Радость
Спасибо солнышко


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]