Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Просмотров 3447

 

Официальные праздники на 2011 год.




В настоящее время правительство РФ пока еще не утвердило производственный календарь на весь 2011 год, поэтому официальных данных о праздничных и выходных днях на будущий год пока нет. Однако, если рассмотреть календарь выходных и праздничных дней 2011 года с учетом статьи 112 Трудового кодекса РФ и с учетом общих правил переноса выходных дней, то отдыхать в будущем году россияне смогут в следующие дни:

1, 2, 3, 4 и 5 января являются новогодними каникулами, 7 января - днем Рождества Христова. С учетом того, что 1 и 2 января 2011 года приходятся на субботу и воскресенье, то, согласно правилам статьи 112 ТК РФ, эти дни будут перенесены на следующие после праздничного рабочие дни. Это значит, что выходными днями в связи с переносом станут 6 и 10 января 2011 года. При этом 8 и 9 января придутся на субботу и воскресенье соответственно.

Таким образом, общая продолжительность официальных новогодних выходных января 2011 года составит 10 дней. А первым рабочим днем года станет 11 января, вторник.

23 февраля 2011 года - День защитника Отечества - придется на среду. Информации о том, как мы будем отдыхать по случаю этого праздника, пока нет.

1 мая - День весны и труда - в 2011 году приходится на воскресенье. Следовательно, выходной день переносится на 2 мая. 3 мая является рабочим днем, а значит, в мае будущего года мы будем отдыхать, скорее всего, 3 дня - 30 апреля, 1, 2 мая.

9 мая 2011 года - понедельник. Следовательно, данный выходной день переносится на 10 мая. Общий период отдыха по случаю Дня победы должен составить три дня - 7, 8 и 9 мая.

Таким образом, рабочая неделя между майскими праздниками в 2011 году будет укороченной. Ее продолжительность составит 4 дня: отдыхать мы будем с 3 по 6 мая включительно.

12 июня 2011 года - День России - приходится на воскресенье. Следовательно, по общему правилу выходной день переносится на следующий рабочий день, 13 июня. Общее время отдыха, скорее всего, составит три дня - 11, 12 и 13 июня.

4 ноября 2011 года выпадает на пятницу. В День народного единства мы будем отдыхать 3 дня - с 4 по 6 ноября включительно.

Последним рабочим днем 2011 года станет 31 декабря.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 10 принципов каждого знака зодиака.
 Любимые крылатые фразы
 Очаровательное оригами
 Набор веселых смайликов!
 Утренний юмор
 Очень красивые соборы.
 Жизнеутверждающие фразы.
 Немного позитивных картинок
 НУМЕРОЛОГИЯ. УЗНАЕМ СУДЬБУ
 Креатив.Часть 5
 Подземная красота.
 Мини-город из зубочисток
 Омолаживаемся в фотошопе
 Фантазия Терри Бордера
 Очень красивый ролик про ночь
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Отчего возникает предчувствие смерти
 ПОЧЕМУ МЫ ВЫБИРАЕМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ АВАТОР
 Уникальное зеркало
 ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2010 ГОД






Теги: на 2011 год, календарь праздников, выходные дни.на праздники отдых, Официальные праздники, Праздники



Всего комментариев: 18


№2 - Написал(а): viktoria
Хорошо погуляем.




№8 - Написал(а): sterva
Так разве что бы погулять нужны праздники.




№3 - Написал(а): yarik


№4 - Написал(а): andrei


№6 - Написал(а): Y3tRiY
Теперь можно целый год планировать.




№9 - Написал(а): sterva
Да нет весь год планировать не получится.




№7 - Написал(а): superstar
Впрочем как и в этом году.




№10 - Написал(а): sterva
Особых различий нет.




№12 - Написал(а): bor


№13 - Написал(а): karamel


№17 - Написал(а): vova
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]