Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Просмотров 9719

 

Вспомнив Адских детей кинематографа




1.Дэмиен (Омен) - Антихрист собственной персоной, явившийся в наш мир, чтобы сеять Зло и истреблять человечество. Как гласит пророчество, Антихрист будет воспитан тайно, а затем проявит себя лидером, учителем и пророком и захватит власть на Земле. Но пока он всего лишь маленький мальчик, с числом зверя (666) на темени.



2. Рэган (Изгоняющий Дьявола) - Девочка Рэган, одержимая демоном Пазузу, становится объектом пристального внимания двух священников экзорцистов. "Она” врет, изворачивается, запутывает. Вращает головой на 360 градусов, мастурбирует распятием, поливает их едкой зеленой блевотиной.



3. Дети кукурузы (Дети кукурузы) - Под предводительством Айзека группа детей, в акте поклонения богу кукурузы, истребляет всех взрослых в городе Гатлин. Жестокость, с которой они расправляются с собственными родителями, шокирует…



4. Алесса (Сайлент Хилл) - Девочка-призрак, воплощение живущей в страдании женщины, правящей бал в ей же созданном мирке, центром которого стал город Сайлент Хилл. Алесса мстит за свои страдания последним оставшимся в живых жителям города. И они этого полностью заслуживают.



5. Кейдж (Кладбище домашних животных) - Малыш Кейдж, которого сбил грузовик, не отправился прямиком в рай. Благодря его отцу, Кейдж вернулся в мир живых. Только это был совсем другой Кейдж… Скальпель, зажатый в детских ручонках, сеет смерть среди домочадцев не хуже, чем тесак Джейсона.



6. Майкл Майерс в детстве (Хэллоуин) - Майкл Майерс - обычный паренек, у которого в дни празднования Хэллоуина поехала крыша и он вырезал половину своей семьи. Доктор Лумис, взявший его на лечение, придерживается другого мнения: мальчишка - демон, исчадие Ада.



7. Юленька (Юленька) - Школьница Юля отличается от своих сверстников, она не играет в куклы, она играет с людьми, потому и стала главным героем одноименного мистического детектива.



8. Томас (Приют) - Томас, мальчик-уродец, сгинувший в свое время подобно Джейсону Вурхизу, возвращается в мир живых, чтобы отомстить всем, до кого сумеет дотянуться. Действует он через другого мальчика, сироту Саймона.



9. Генри (Хороший сын) - Это мальчик с ангельской внешностью молодого Маколея Калкина на самом деле - само проявление Зла. Убить птицу или утопить свою сестру - для него нет разницы. То ли дело в воспитании, то ли в генетической предрасположенности творить зло, сказать сложно.



10. Девочка из колодца (Звонок)
Девочка, выползающая из колодца каждый раз, когда кто-либо включит кассету в видео...


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Великолепный дым!
 Учимся прятать файлы внутри JPEG-изображ...
 Узнать возраст женщины без труда.
 Известный фильм про Майя по РТР
 Красивый маникюр
 Немного романтики!
 Обжорству нет!
 Вот оно мужество!
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Чудо куриный рулет!
 И страшно и красиво!
 ай да телефонные будки!
 Фен-Шуй
 Культуристы!
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 И вот такое умеют вязать:-)
 Самые лучшие демотиваторы. Позитив
 С таким количеством людей этот ролик сде...
 Дискурс гламура
 Очень красивые фото.






Теги: ужасные дети в кино, кино, Вспомнив Адских детей, н6овости кино, кинематографа, интересное о кино



Всего комментариев: 20


№1 - Написал(а): Хаус
Не дай бог столкнуться с такими детьми.




№3 - Написал(а): yarik
Любят в Голливуде такие темы.




№4 - Написал(а): Радость
Внушительный список.




№5 - Написал(а): Сережа


№6 - Написал(а): polina
Даже мурашки по коже.




№8 - Написал(а): Лола
Это все очень интересные образы, дети могут быть очень страшными.




№9 - Написал(а): regina


№11 - Написал(а): alina
Так и хочется убежать и заплакать.




№12 - Написал(а): alim


№13 - Написал(а): 111


№15 - Написал(а): Tj5sCR
Хорошая подборка.




№17 - Написал(а): bor
Ну прямо адские детки.




№18 - Написал(а): egor
И совсем они не страшные.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]