Главная » 2011 » Январь » 25 » Просмотров 8698

 

Необычный мэр городка Шарон в Висконсине


Мэр городка Шарон в Висконсине в свое рабочее время занимается тем, что ест и спит. Правда, никаких злоупотреблений в этом нет, - ему положено. В этом городке, где проживет 900 человек, есть президент (президентская система управления населенным пунктом), официально обладающий властью, и это человек. А вот мэром и общепризнанным талисманом городка является кот Фредди.

Все жители считают добрым знаком встретить этого кота, уделить ему внимание и угостить, если есть чем. Для этого многие жители специально ищут встречи с местной знаменитостью. Когда Фредди переходит дорогу, все машины останавливаются и терпеливо ждут пока он пройдет.

Сам кот ничуть не стесняется такого внимания, и привык к тому, что он находится в центре событий. Каждый день он проходит своим маршрутом, в который включена почта, два ресторана и маленькая таверна.

Всё началось с того, что несколько лет назад бездомный кот крутился у городского управления и был замечен женщиной – городским казначеем, которая угостила Фредди. Чувствуя доброе расположение женщины, кот стал регулярно приходить к мэрии незадолго до начала рабочего дня. Со временем это стало традицией. Ни посетители, ни сотрудники не могли устоять перед обаянием такого «работника». Горожане, оплачивающие в мэрии счета, стали приносить коту игрушки, еду, деньги для покупки кошачьего корма, принесли даже спальный уголок. Теперь каждое утро кот встречает свою «сотрудницу» у входа, присутствует при отпирании дверей, включении техники, после чего женщина насыпает в его миску утреннюю порцию. Позавтракав, кот охотно встречает посетителей, которые с положенным уважением уделяют ему внимание и даже могут угостить. Так за Фредди закрепилась слава мэра городка. И это не случайно. Как известно точность – вежливость королей. Фредди, как знатная персона соблюдает предписанную такому званию пунктуальность. Если ему говорят явиться в полпятого перед закрытием, то он практически никогда не опаздывает.

В апреле прошлого года в городке произошло ЧП. Кот не явился к месту работы и вообще пропал. Общественность находилась в горьком смятении. Самые активные разместили его фотографии в Интернете и через четыре месяца активных поисков кот нашелся. Это радостное известие быстро облетело весь городок. Городской порядок и уклад жизни был восстановлен.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Снег,снег,снег
 Новогодняя открытка
 Необъяснимые явления
 От рождения многое зависит
 За что любить женщин.
 Позитивный ролик
 Фантазия Терри Бордера
 Гороскоп личности с 98% совпадением!
 Гармония есть!
 Какие они похожие!
 Что вы не знали о календаре Майя
 Полезности
 Картинки для телефона 2
 Юмор от Виктора Степановича Черномырдина
 Салаты
 Невероятно,но это правда
 Известный фильм про Майя по РТР
 Рекорды






Теги: странные фотографии, Шарон в Висконсине, самое интересное, Необычный мэр городка, необычная история, кот мер, фото кота мера



Всего комментариев: 24


№1 - Написал(а): Хаус
Вот это правильно зато он не ворует.




№19 - Написал(а): zzzzz


№3 - Написал(а): karol
Так он хоть жить не мешает.




№4 - Написал(а): Ева
Вот это просто супер мер.




№5 - Написал(а): Сережа


№6 - Написал(а): юлиана


№7 - Написал(а): natalu753
Низкий поклон такому мэру! biggrin




№9 - Написал(а): superstar
Главное что бы мера блохи не закусали.




№21 - Написал(а): zzzzz
Такого не закусают.




№10 - Написал(а): Лила


№12 - Написал(а): tr
При нашей жизни наверное это самое правильное решение.




№22 - Написал(а): zzzzz
Весьма возможно.




№13 - Написал(а): mnh


№15 - Написал(а): sssssss
такие политики куда полезнее, чем те что у нас.




№16 - Написал(а): sterva


№17 - Написал(а): karamel
Это вам не Лужков. happy




№18 - Написал(а): bor
Вот бы нам такого, так может тупых законов было бы поменьше.




№23 - Написал(а): zzzzz
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]