Главная » 2011 » Февраль » 7 » Просмотров 8226

 

Какой аромат на что влияет! Психология ароматов


Апельсин – этот аромат обладает целебными свойствами, прекрасное средство от мышечных спазм, судорог, усмиряет гнев, раздражительность, восстанавливает работоспособность, усиливает энергетику, является охранительным щитом от любого негатива. Он как бы окутывает человека Солнечной энергией, придавая ему силы, бодрость, решительность, Напитывает человека силой, придаёт уверенность в себе и своих силах, исцеляет, своей солнечной энергией, укрепляет дух, повышает иммунитет. Привлекает удачу и успех. Он ассоциируется с нашим Солнышком, и несёт свет, разгоняя тьму.

Базилик – этот аромат прекрасно снимает нервное и умственное перенапряжение, улучшает настроение, напитывая человека благотворной энергией, укрепляет память, напитывает человека миролюбием, пониманием этого мира.

Бергамот – обладает чудесным свойством дарить равновесие, гармонию. Он прекрасно помогает при депрессии, поднимает настроение, заряжает вас энергией, дарит весёлое настроение, убирает апатию, и в то же время способен снять нервное возбуждение. Масло бергамота прекрасное средство для лечения кожных заболеваний, но следует знать о том, что перед тем как вы собрались позагорать не рекомендуется пользоваться этим маслом.

Оно очень хорошо помогает в лечение проблемной юношеской кожи, тонизирует, сужает поры, хорошо для лечения угревой сыпи. Во время лечения цистита необходимо принимать ванны, в которые добавляется 10-12 капель масла, эти процедуры снимают воспаление, боль. Масло бергамота обладает противовоспалительными, тонизирующими, бактерицидными свойствами, повышает иммунитет.

Гвоздика – этот аромат устраняет нервозность, способствует стремлению к самосовершенству, желанию быть чище, мудрее, открывает человека потокам Космической энергии, очищает его энергетическое поле, восстанавливает жизненные силы человека.

Герань – этот аромат прекрасное средство от депрессии, повышенного давления, головной боли, превосходный антисептик. Он хорошо успокаивает, улучшает настроение, напитывает человека уверенностью в себе и в свои силы.

Грейпфрут – этот аромат избавит вас от излишнего зацикливания на собственной персоне, позволит вам объективно оценивать окружающих, а им позволит объективно, без претензий оценить вас. Поможет вам добиться успеха в работе и общении.

Жасмин – этот аромат наполняет человека энергией благополучия радости, улучшает настроение, очищает энергетическое поле человека и энергетику пространства от застоявшейся и негативной энергии, защищает человека от проникновения чуждых, негативных программ. Жасмин усиливает творческую энергию, помогает открыть новые горизонты и получить необходимые человеку сведения, познать или открыть что-либо новое, оригинальное. Укрепляет уверенность в себе и собственные силы, напитывает человека энергией благополучия и привлекает благоприятные события. Устраняет последствия нервного переутомления, напитывает человека жизненными силами.

Иланг-иланг– Он оказывает помощь в улучшение отношений с близкими вам людьми, напитает вас энергией любви, привлечёт к вам любовь. К тому же масло иланг-иланг способствует омоложению кожи.

Кипарис – прекрасное средство для восстановления психоэмоционального равновесия. Делает человека целеустремлённым, что помогает ему, направить все усилия на реализацию конкретных дел и идей.

Кориандр – Ароматические масла также могут способствовать повышению творческих способностей и вдохновению - это кориандр.

Лаванда –этот аромат способствует быстрому восстановлению жизненных сил, напитает энергией бодрости и радости, усмирит гнев. Лаванда способствует обновлению и омоложению организма, повышает иммунитет, прекрасный антисептик, хорошее средство для нормализации давления, от переутомления, снимает головные боли, состояние апатии, раздражительности, агрессивности. восстанавливает сон. Располагает к приятному общению. Защищает от негативных энергий.

Лавр – этот аромат является прекрасным средством от депрессии, помогает снять нервное напряжение и последствия стресса.

Ладан – этот аромат очищает человека, его душу и помыслы, защищает от негативной, разрушающей энергии, защищает дом от нечисти, открывает сердце любви, настраивая человека на ритмы Вселенной.

Лимон – этот аромат способствует повышению работоспособности, творческой энергии, умственных способностей, препятствует быстрому утомлению, улучшает работу головного мозга и сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет.. Улучшает самочувствие, повышает настроение, напитывает человека энергией радости и уверенностью в себе и своих силах.

Мандарин– этот аромат очищает энергетическое поле человека, укрепляет его и восстанавливает. Он напитывает человека жизненными силами, улучшает настроение, выводит из состояния депрессии, окружает человека энергией радости и жизнелюбия.

Можжевельник – этот аромат укрепляет энергетическое поле человека, напитывает энергией для решения жизненных задач, привлекает удачу и успех в вашу жизнь.

Мята– этот аромат восстанавливает силы человека после стресса, нормализует эмоциональное состояние, укрепляет энергетическое тело человека. Прекрасное средство от депрессии, повышает самооценку человека.

Нероле – усиливает обаяние человека, подчеркивает его привлекательные черты. Аромат как бы окутывает человека энергией очарования, придает ему яркость. Способствует проявлению благородных свойств натуры человека.

Препятствует проявлению зависти и оберегает от дурных поступков и мыслей. Напитывает человека гармонией.

Пачули – этот аромат привлекает благополучие, богатство успех и удачу во всех направлениях
жизни.

Пихта – этот аромат окружит вас энергией покоя, снимет нервное напряжение, усталость, улучшит настроение.

Роза– этот аромат обладает чудодейственным свойством преобразовывать негативную, разрушительную энергию в благоприятную, позитивную энергию, несущую благотворные изменения как в самочувствие человека, так и в его жизни в целом. Розаобладает восхитительным тонким ароматом, наделяя человека чарами любви и желанием дарить любовь и нежность своим близким, любимым. Успокаивает человека, убирает раздражительность и озлобленность, напряжение, агрессию и бессилие. Оно наполняет человека гармонией Мироздания, любовью Вселенной, Творца. Придаёт уверенность в своих силах, делает человека

независимым, от чужого мнения и внедрения чужых программ в сознание человека. Учит человека самостоятельности в принятие решений, потому что укрепляет веру и наделяет мудростью. Это масло питает и увлажняет кожу, разглаживает морщины, освежает кожу, нормализует обменные процессы в коже. Удаляет пигментные пятна, защищает от неблагоприятных атмосферных воздействий, укрепляет иммунитет, защищает от инфекционных заболеваний, помогает в лечении хронических заболеваний. Прекрасно залечивает раны, любые ожоги, в том числе и солнечные после загара.

Розмарин – он наделяет человека энергией действия и созидания, храбростью и уверенностью, укрепляет дух и тело. Убирает усталость и депрессию. Тонизирует кожу, омолаживает и делает её упругой. Помогает при лечение варикозного расширения вен, это масло обладает противовоспалительным и дезинфицирующем свойством. Замечательное средство для ухода за волосами, укрепляет, избавляет от перхоти, делает причёску пышной и красивой. Помогает при лечение атеросклероза, невроза, при нарушении кровообращения, снимает отёки. Оказывает благотворное влияние при лечении заболеваний печени, проблем пищеварения, нарушений месячного цикла.

Сандал – этот аромат помогает в укрепление материального благополучия. Привлекает благоприятные ситуации для развития бизнеса, и способствует привлечению необходимых партнёров, он очищает и укрепляет энергетическое поле. Усиливает творческий потенциал человека. Успокаивает нервную систему и способствует приятному общению. Снимает усталость, переутомление, хорошее средство от депрессии. Его хорошо применять во время медитации и расслабляющих сеансах психотерапии, т.к. он поможет вам напитаться силами, убрать неприятные ощущения и чувства, улучшить настроение и после сеанса вы будете себя чувствовать прекрасно.

Сосна – этот аромат быстро восстанавливает жизненные силы и эмоционально равновесие после сильных эмоциональных переживаний или тяжёлого заболевания, напитывает оптимизмом, очищает энергетическое поле человека, убирая все последствия негативных воздействий. Очищает пространство от застоявшейся тяжёлой энергии. Очищает энергетику, напитывая её чистой энергией благотворных Вселенских потоков.

Туя – этот аромат прекрасно очищает энергетику и восстанавливает жизненные силы. Замечательный эротический стимулятор, помогает в лечении фригидности и импотенции.

Фенхель– этот аромат способствует обновлению энергии чакр, усиливает иммунитет. Помогает человеку принять правильное решение и сделать достойный выбор. Укрепляет энергетику человека. Фенхель защищает человека от негативного воздействия недоброжелателей, помогает найти ответы на все интересующие его вопросы. Наделяет человека спокойствием и благоразумием. Оберегает от поспешности суждений и действий.

Чабрец – прекрасно успокаивает, снимая напряжение, окутывая энергией уюта и гармонии.

Чайное дерево – это чудесная кладовая целительной энергии. Чудодейственное средство в борьбе с многочисленными инфекциями, бактериями. Оно исцеляет энергетическое тело, укрепляет его, помогает быстрому восстановлению жизненных сил и здоровья, насыщает энергией организм человека, наделяет силой и уверенностью, укрепляет нервную систему и психоэмоциональное состояние человека. Усиливает творческие способности человеческой личности, помогает раскрыть внутренний потенциал, окружает гармонией и приводит в равновесие все тела человека.

Шалфей – этот аромат обладает уникальными свойствами восстанавливать энергетику всего организма. Восстанавливает память, повышает умственные способности, выводит из состояния депрессии и стресса, снимает головную боль.

Эвкалипт – этот аромат является отличным антивирусным средством, оказывает помощь в лечение воспалительных процессов. Также способствует укреплению памяти, улучшению настроения, заряжает человека энергией бодрости.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Луна и влияние
 Креатив в рекламе
 Платья из оригинального материала
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Красивые фотографии из семейства кошачьи...
 Делаем плов
 Самые глупые изобретения.
 Странные люди
 Хотите такого экстрима?
 Пост для женщин!Подбор духов!
 Новая сенсация всего мира!
 Старые фантазии.
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 И это прекрасный пол
 Креатив.Часть 8
 И все-таки азия самая богатая в мире!
 Креатив
 Красочные фоны для блога! Часть 2
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...






Теги: ароматы, какой запах за что отвечает, все про ароматы, ароматы для возбуждения, психология аромата



Всего комментариев: 25


№1 - Написал(а): byba


№3 - Написал(а): 111


№5 - Написал(а): юлиана
Век живи, век учись.




№6 - Написал(а): Tj5sCR
Теперь буду знать какой дезодорант покупать домой.




№8 - Написал(а): Сережа
Полезная информация.




№9 - Написал(а): bobr
Запахи это сильная штука.




№10 - Написал(а): Ева
Ужасно интересно.




№12 - Написал(а): Лила


№13 - Написал(а): olga
Правильно подобранный запах может сильно изменить жизнь к лучшему.




№15 - Написал(а): nik
Самое главное что бы запах был легким




№16 - Написал(а): Лола


№18 - Написал(а): sha
Люблю аромотерапию.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]