Главная » 2011 » Февраль » 27 » Просмотров 9366

 

Группа крови человека оказывает очень сильное влияние на его жизнь.




Группа крови человека оказывает очень сильное влияние на его жизнь. Даже диету, и ту, оказывается, можно подобрать согласно группе крови. Но, как выяснили недавно ученые, психологи и гематологи, группа крови еще и «диктует» мужское сексуальное поведение, интимные желания и мечты. Четыре группы крови – четыре разных темперамента, и совершенно различные в интимной жизни мужчины.

Мужчины, в чьих жилах течет кровь первой группы, это «Тарзаны», «мачо». В постели они способны на настоящий марафон. Мысли о сексе приходят к ним в голову практически каждые десять минут, это их возбуждают стройные женские ножки или слишком обтягивающая грудь кофточка. Они способны пожелать женщину практически мгновенно и до того сильно, что немедленно начинают добиваться осуществления своих желаний. Однако, такой «Тарзан» охладевает к женщине, если она слишком быстро «сдается». А уж если прекрасная дама в свою очередь решает поохотится на «самца», то велика вероятность того ,что он покинет «охотничьи угодья», чтобы спрятаться поскорей и понадежней. Таких мужчин активные женщины только отпугивают. А еще «Тарзаны» редко бывают однолюбами, и их супругам не нужно ни удивляться, ни обижаться, если их муженек «погуливает». В нем просто играет кровь.

Мужчины со второй группой крови радикально отличаются от «первых». Они скорее «интеллигенты». Такой мужчина обладает спокойным нравом , умеет красиво ухаживать, и при этом долгие ухаживания не тяготят его, но он никогда не осмелится «пойти напролом». Экстравагантных поступков от него ожидать тоже не стоит, зато в обычной жизни он – надежный спутник. Такие мужчины чаще других бывают романтиками. Обычно мужчины со второй группой крови находят свое счастье не в юности, а несколько позже, когда желания «страсти бурной» уступают в женском сердце мечтам о спокойном, тихом счастье. В постели «интеллигент» гигантом не будет, но доставить женщине удовольствие вполне способен. Как раз у них часто «любовь одна на всю жизнь».

Те представители сильного пола, чья кровь относится к третьей группе, нисколько не Казановы. Для них важно не столько «покорить» женщину, сколько просто пообщаться. С женщиной ли, с мужчиной ли, не имеет значения, главное, чтобы собеседник был интересным, чтобы с ним можно было хорошо провести время. Такие мужчины не придают сексу особенного значения. Не считая отсутствие личной жизни какой-либо трагедией, они часто имеют много друзей, являясь «душой компании», преуспевают на деловом поприще. Как выяснилось, у многих миллионеров группа крови как раз третья. При этом, люди с этой группой крови все же хорошие мужья, и как правило не меняют жен, словно перчатки.

Мужчины с четвертой группой крови довольно нерешительны, тяжело реагируют на стрессовые ситуации, часто впадают в депрессии. При этом, они обладают неким бессознательным даром очаровывать, однако этот дар куда-то девается, стоит только им по настоящему полюбить. Такие мужчины в интимной жизни могут то оказываться настоящими умельцами, то разочаровать даже самую нетребовательную партнершу – все зависит от их настроения. Но, как правило, действительно серьезное чувство делает их спокойней и уравновешенней.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Анарексия - это страшно!
 Великолепие 3D-работ
 Все самое первое!
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 Секрет вечной жизни открыт!
 Ты внимателен?
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Замечательные скульптуры
 За что любить женщин.
 Великолепная вселенная
 Женщина и стихия!
 Горячие новости
 Самые загадочные катаклизмы!
 Различные новогодние огни!
 Замечательные фотографии облаков! Часть ...
 Вот это сила БОга
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Проверяем,где вы живете
 Красивая Японская живопись.
 Красота мини-деревьев!






Теги: очень сильное, влияние на его жизнь, о мужчинах, кровь и мужчина, Группа крови, сексуальность мужчины, человека оказывает, понять мужчину



Всего комментариев: 15


№1 - Написал(а): fgdgdg
В общих чертах все верно




№5 - Написал(а): natalu753


№2 - Написал(а): sterva


№3 - Написал(а): Радость
Ого как все серьезно wacko




№6 - Написал(а): natalu753
Радость, да, жизнь штука серьезная smile




№10 - Написал(а): mnh
Так что выбирайте мужчину по группе крови smile




№4 - Написал(а): natalu753
ivangroznyi у тебя все в порядке?




№9 - Написал(а): mnh
Я тоже хотела это спросить. Сегодня от него только негатив surprised




№13 - Написал(а): polina
Ну нет у человека настроения




№15 - Написал(а): natalu753
polina, мы ведь можем человеку поднять настроение?!




№7 - Написал(а): viktoria


№8 - Написал(а): natalu753
viktoria на здоровье smile




№12 - Написал(а): natalu753
Ну и кто тут с первой группой крови? wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]