Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Просмотров 4967

 

Американские школы платят своим ученикам за успехи




Дети-миллионеры уже давно перестали удивлять мир. Несколько американских школ, расположенных в Вирджиния Бич, решили помочь своим ученикам с карманными деньгами. Денежное вознаграждение студентам предлагают в том случае, если на экзаменах будут получены хорошие оценки.

Сначала несколько школ приняли методику оплаты успешно сданных экзаменов, чтобы привлечь детей в свои стены. Судя по популярности методики, она доказала свою эффективность. Ученикам платят 100 долларов за каждый сданный экзамен, на котором он получил 3,4 или 5 баллов по пятибалльной шкале.

Поначалу горожане были возмущены тем, как тратится их налоговое бремя. Впоследствии выяснилось, что оплата успешных экзаменов происходит из частного гранта. Большая часть суммы будет израсходована на оплату самого экзамена, после чего ученику останется всего 20 долларов.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Прекрасные пейзажи.
 Украшения для блогов! Часть 2
 Алфавит дактильной азбуки!
 Эти забавные дети!
 Актеры и перевоплощения
 Боди арт
 Хотите такой пуфик
 Самое правдивое гадание на кофейной гуще...
 Фотожаба.Часть 1
 Аномалии вокруг планеты Венера
 Вот оно мужество!
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 2
 Странные люди
 Креатив.Часть7
 Красота небес!не
 Моцарт
 Сережки для дам!
 И есть все-таки вода на других планетах
 Если говорить о параллельном мире...
 Приколисты над памятниками






Теги: Американские школы платят своим уче



Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]