Главная » 2012 » Май » 24 » Просмотров 7215

 

Бар-субмарина




К 250-летию торговой марки Guinness в глубинах Балтийского моря у берегов Стокгольмского архипелага был открыт бар Guinness Deep Sea Bar. Бар в подводной лодке.

Интерьер Guinness Deep Sea Bar разрабатывала Jump Studios. Стилевое решение отражает концепцию "Гиннес" alive inside ("живой внутри"). Детали интерьера выполнены из стеклопластика, создающего ощущения динамичности и гибкости.



Инженерные системы, в том числе, вентиляция и системы пожарной безопасности, подводного бара разрабатывались совместно со специалистами в области конструирования субмарин.

Общая площадь бара составляет 11 квадратных метров.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Бабушка Хей и ее наука!!!
 Премьера фильма «Призрачного гонщика 2»
 Спальню своей мечты!
 Стивен Кинг отдыхает!
 Подборка для дам
 Позитивный ролик
 Юмор,креатив,и Путин!
 Вертикальные сады!Чудо созданное человек...
 Насколько ты хорошая мама?
 Лучшие инвестороы в индустрию чистой эне...
 Аватар!Путешествие в Пандору!
 Очаровательный и опасный Лас-Вегас! Фото...
 Невероятный цветок!
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Все правдивые погодные приметы России!
 Куклы бывают разные
 Кармические узлы - долги прошлого!!!
 Чего хотят дети?
 Очень нужна ваша помощь!
 Странные люди






Теги: Бар-субмарина



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]