Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 4471

 

Блейк Лайвли похвасталась округлившимся животом


Актриса Блейк Лайвли (Blake Lively) светится от счастья. Сейчас звезда ждет первенца и настолько рада, что не считает нужным скрывать свое интересное положение. Наоборот, она с гордостью демонстрирует округлившийся живот и блистает на светских мероприятиях.

В четверг звезда сериала «Сплетница» посетила церемонию вручения премии God's Love We Deliver, Golden Heart Awards, которая вручается знаменитостям, отличившимся на поприще благотворительности. Блейк появилась в роскошном золотистом вечернем платье, кокетливо обтягивающем ее округлившиеся формы. Актриса с улыбкой позировала фотографам, принимала поздравления от коллег и даже пообщалась с журналистами.

Напомним, о своем интересном положении Блейк официально сообщила на прошлой неделе. Она опубликовала на своем портале Preserve соответствующее фото и написала: «Ближайшие несколько месяцев я буду обсуждать основные моменты жизни женщин в это захватывающее время. Поздравляю всех будущих мамочек». Супруг Лайвли, актер Райан Рейнолдс (Ryan Reynolds), ранее уже не раз говорил о планах создать большую и дружную семью: «Мы очень бы хотели большую семью. Многие говорят мне, что это безумие, но мы с Блейк знаем, что так оно и будет. Я думаю, это будет огромное счастье для всех».

«Вы знаете, я из многодетной семьи. И это мое. Я самая младшая из пятерых детей, так что у меня не было младших братьев и сестер, но мне всегда очень нравилось возиться с малышами. Я обожала сажать детей помладше себе на колени, так что мне кажется, что я всегда была мамочкой», - поделилась эмоциями Блейк с репортерами E!.

Также на вечере блистали модели Джиджи Хадид (Gigi Hadid), Хилари Рода (Hilary Rhoda), актриса Хэлли Берри (Halle Berry) и Джейми Кинг (Jaime King), а также дизайнер Майкл Корс (Michael Kors) и главред Vogue Анна Винтур (Anna Wintour).



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Красивый дом.
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 НЕМНОГО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.
 Смотрим и стараемся быть аккуратнее
 Древнейшие артефакты
 Урок по фотошопу!Рисуем анимированный ка...
 Офигенная переписка)
 Бисероплетение.Мастер-класс!
 Великолепие 3D-работ
 Красивые фото.
 Модели
 Великолепная мама
 Как вам такая работа.
 От рождения многое зависит
 Моцарт
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Креатив
 Врать нужно уметь!
 Не поверите, но эти фигурки сделаны из о...
 Символы на кома






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]