Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Просмотров 5042

 

Брэд Питт: «Детям понравилась наша свадьба»


После почти десяти лет совместной жизни звездная пара Брэд Питт (Brad Pitt) – Анджелина Джоли (Angelina Jolie), наконец, сочеталась браком. Собственно, актеры не слишком горели желанием официально оформлять отношения, но их шестеро наследников настаивали. И теперь Питт рассказал о том, как отнеслись дети к бракосочетанию.

Брэд Питт сейчас готовится к премьере исторического фильма «Ярость» и с удовольствием общается с журналистами. Но представители прессы интересуются не только новой картиной. Так, сегодня репортеры People поинтересовались у знаменитости, как отнеслись дети к свадьбе родителей?

«Им понравилось. Да, понравилось», - с улыбкой ответил Питт.

Впрочем, по-другому и быть не могло. Как рассказывала ранее Анджелина Джоли, их трое сыновей и три дочери с энтузиазмом работали над дизайном свадебного платья мамы, а на церемонии бракосочетания очень серьезно отнеслись к своим ролям друзей жениха и подружек невесты.

В России премьера фильма, сюжет которой основан на событиях, происходящих во время Второй мировой войны, ожидается 30 октября.

Напомним, пара сочеталась браком в августе, а во время медового месяца отправилась на Мальту, на съемки мелодрамы «У моря». Большая часть картины уже отснята, и сейчас Питт вернулся в США, где начал презентацию картины «Ярость», в которой сыграл роль сержанта американской армии и командира танка «Шерман».

Накануне состоялась премьера в Вашингтоне, и после показа актер получил подарок от хоккеистов «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и Евгения Кузнецова - именной красный свитер с первым номером на спине.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 Оригинальные Новогодние рецепты!
 Замечательные скульптуры
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Вот так питаются американские солдаты
 ФракталЫ
 Коллекция стереограмм
 О любви!
 Красивые картинки
 Загадки истории
 Еще хотите детей?
 Как произвести впечатление на девушку по...
 Красивые анимации
 Необъяснимые явления
 Хорошего настроения
 Креатив
 Движущейся камень
 А вот это ветчина в сетке:-)
 Великолепные фото
 Фотожаба.Часть 1






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]