Главная » 2012 » Июль » 17 » Просмотров 9072

 

ДАИ Джанкоя. Видео




Очень поучительный пример попытки развода водителей. Т.к. нет никаких доказательств, что я не уступил дорогу пешеходу, и я отказываюсь передавать им доки, инсп. составляет протокол о не передаче. Мне, как россиянину, надо было просто отказываться даже от подписания протокола, не тратить своё время и следовать далее.

Никто никуда ничего пересылать не будет. А укр.водителям сложнее, т.к. кроме протокола, сержантик оказывается составляет постановление на сумму 800 гр.(4000 руб.). Срок обжалования 10 дней, далее сумма удваивается. Я думаю, что единственно действенное здесь- это звонок в 02, вызов старшего.

 В протоколе- не согласен. Постановление не брать( при этом инсп. опять будет приглашать понятых). Вся схема отработана на выбивание бабла по-любому. Реально было так. Четырёхполосная трасса Симферополь-Харьков(а их там пасётся...), я еду по крайней правой, а с другой стороны начинает переходить дорогу пешеход. Вот так. Учитесь на чужих ошибках. С уважением, AWAS.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Руки крюки:-)
 Мини-город из зубочисток
 Красочные фоны для блога!
 Самые страшные туристический места мира
 рамочка для текста за 5 минут
 Схемы для вышивки
 Снег,снег,снег
 Новорожденные плачут на родном языке
 Иллюзии 3 часть
 Иллюзии 2 часть
 Лучшие памятники мира
 Креативненько
 Великолепная панорама
 Вот так питаются американские солдаты
 Горячие новости
 Красота мини-деревьев!
 О любви!
 Красивая Японская живопись.
 Обзор самого невероятного и интересного!...
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...






Теги: ДАИ Джанкоя. Видео



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]