Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Просмотров 9553

 

Десяток шедевров от мировой надувной промышленности


Какая у вас первая ассоциация со словом «надувной» или «надувная»? Наверное, женщина. Но не только сексуальными игрушками или воздушными матрацами может похвастаться современная индустрия надувных изделий. Вот лишь десяток шедевров от мировой надувной промышленности.

1. Надувной павильон Bubbletecture
Мы уже делали на нашем сайте обзор надувной архитектуры. А павильон Bubbletecture – это лишь одна из самых иллюстраций тому, что цены на недвижимость – это большой пузырь.



2. Надувная фотостудия
Профессиональным фотографам необходима профессиональная фотостудия. А это стоит больших денег. Если, конечно, это не надувная фотостудия Inflatable Portable Studio (IPS).



3. Надувной мотоцикл
Мотоцикл с надувными подушками Amphree от дизайнера Камлеша Саванта (Kamlesh Sawant) позволит путешествовать не только по земле, но и по воде.



4. Надувной холодильник
Иногда футбол по телевизору бывает настолько захватывающим, что нет возможности даже сбегать на кухню, к холодильнику, чтобы взять бутылку охлажденного пива. Вот в таких случаях и поможет надувной холодильник для бутылок, охлаждающий при помощи льда, находящегося в нем.



5. Надувной увеличитель груди
А с этим девайсом все понятно. Вовсе не обязательно делать дорогущие пластические операции, чтобы ваша грудь казалась больше, чем она есть.



6. Надувной джакузи
Надувными детскими бассейнами никого сейчас не удивишь. Совсем другое дело – надувной джакузи MSpa.



7. Надувная мебель
В надувной мебели тоже нету ничего оригинального. Она продается во многих магазинах и стоит куда меньше, чем обычная мебель. Но, оказывается, в этом деле тоже существует дизайнерская продукция. К примеру, светящаяся надувная мебель от Mario Bellini.



8. Надувные платья
А вот дизайнер с псевдонимом Daisy Balloon специализируется не на надувной мебели, а на надувных платьях, каждое из которых состоит из сотен воздушных шариков.



9. Надувной автомобиль
Компания Inflatable Design Group специализируется на создании надувных изделий. В том числе, и на производстве надувных автомобилей для различных рекламных акций. К примеру, этого вот автомобиля Texaco Race Car.



10. Надувной скейтборд
Дизайнер Мацей Пузон (Maciej Puzon) создал невероятно легкий скейтборд Pumpboard, секрет легкости которого заключается как раз в том, что он надувается при помощи сжатого воздуха. Но при этом скейт Pumpboard настолько же упруг, как и обычные скейты.



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Новогодняя открытка
 Феномен старости
 Вот оно мужество!
 Красота мини-деревьев!
 Неприятное зрелище,но это нужно знать
 А как живешь ты?
 Красивая Японская живопись.
 Красивый маникюр
 Шпионские хитрости от фокусника Джона Ма...
 Узнай человека сам
 Своими руками к новому году!
 О жизни после смерти!
 О любви!
 Смешная подборка
 Странные и оригинальные мосты мира!
 Карвинг.Часть 3
 Качаем видео откуда угодно!
 Анарексия - это страшно!
 Франц Кафка.
 Немного хорошего настроения!






Теги: креатив, надувных изделий, промышленность, страна креатива, дизайн, девайсы, спорт, архитектура, Обзор современных, креативных



Всего комментариев: 11


№1 - Написал(а): yarik
Автомобиль супер




№3 - Написал(а): karamel


№4 - Написал(а): fgdgdg
Хорошая подборка. Пожалуй я бы купил себе скейт




№10 - Написал(а): natalu753
А мне надувная фотостудия понравилась smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]