Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Просмотров 2604

 

Дженнифер Лопес готовится к премьере эротического триллера


Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) снова в центре внимания. На этот раз светские обозреватели увлеченно обсуждают новый фильм звезды «Поклонник». Накануне в сети появилась серия постеров эротического триллера, в котором Лопес сыграла главную роль, и, судя по снимкам, лента обещает массу сюрпризов для всех поклонников звезды.
 
 

Лопес – не из тех женщин, которые предпочитают идти по одному хорошо знакомому направлению. Звезда регулярно старается выйти за пределы зоны комфорта, и новый фильм - одна из таких попыток.

По данным таблоидов, сейчас в музыкальной карьере Лопес наблюдается небольшой спад. Ее восьмой альбом A.K.A., представленный минувшим летом, получил не самые похвальные рецензии от музыкальных критиков, да и показатели продаж не очень вдохновляют. Но зато ее видеоклип на композицию Booty уже назван «самым чувственным музыкальным роликом 2014 года».

Обычно Дженнифер прекрасно чувствует себя в роли героинь романтических комедий, но эротический триллер – это совершенно другое. В картине «Поклонник» звезда сыграла роль преподавательницы, переживающей по поводу недавнего развода с мужем. Но в скором времени героине становится не до развода – она слишком сильно увлекается своим юным соседом, но молодой человек на самом деле вовсе не столь безобиден, как может показаться на первый взгляд.

Критики уже отметили, что в фильме Джен представился очередной шанс продемонстрировать прекрасную фигуру и бурный темперамент. Можно предполагать, что звезда не стеснялась откровенных сцен, в конце концов формы 45-летней звезды, как отмечают некоторые поклонники Джен, вдохновляют девушек в два раза моложе.

Премьера триллера «Поклонник» запланирована на конец января 2015 года.

 



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Софи Лорен.Цитаты
 Делаем автоматическую смену обоев на ком...
 flash логическая игра.
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Вспомнив тех,кто умер.Часть 1
 О жизни после смерти! Часть 2
 Дети и кошки
 Прикольные мобилы.
 И это прекрасный пол
 Сатурн в объективах межпланетной станции...
 О женщинах с улыбкой
 Характер в квадрате - 2
 Моцарт
 История маникюра.
 Эти забавные дети!
 Красивая Японская живопись.
 Делаем елочку из бумаги
 Календарь на 2010 год!
 Мастер класс для маникюрщиц
 В разные времена - разные идеалы красоты...






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]