Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Просмотров 2630

 

Дженнифер Лопес готовится к премьере эротического триллера


Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) снова в центре внимания. На этот раз светские обозреватели увлеченно обсуждают новый фильм звезды «Поклонник». Накануне в сети появилась серия постеров эротического триллера, в котором Лопес сыграла главную роль, и, судя по снимкам, лента обещает массу сюрпризов для всех поклонников звезды.
 
 

Лопес – не из тех женщин, которые предпочитают идти по одному хорошо знакомому направлению. Звезда регулярно старается выйти за пределы зоны комфорта, и новый фильм - одна из таких попыток.

По данным таблоидов, сейчас в музыкальной карьере Лопес наблюдается небольшой спад. Ее восьмой альбом A.K.A., представленный минувшим летом, получил не самые похвальные рецензии от музыкальных критиков, да и показатели продаж не очень вдохновляют. Но зато ее видеоклип на композицию Booty уже назван «самым чувственным музыкальным роликом 2014 года».

Обычно Дженнифер прекрасно чувствует себя в роли героинь романтических комедий, но эротический триллер – это совершенно другое. В картине «Поклонник» звезда сыграла роль преподавательницы, переживающей по поводу недавнего развода с мужем. Но в скором времени героине становится не до развода – она слишком сильно увлекается своим юным соседом, но молодой человек на самом деле вовсе не столь безобиден, как может показаться на первый взгляд.

Критики уже отметили, что в фильме Джен представился очередной шанс продемонстрировать прекрасную фигуру и бурный темперамент. Можно предполагать, что звезда не стеснялась откровенных сцен, в конце концов формы 45-летней звезды, как отмечают некоторые поклонники Джен, вдохновляют девушек в два раза моложе.

Премьера триллера «Поклонник» запланирована на конец января 2015 года.

 



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Тайна пациента Н. М!
 Магия чисел. Узнай свою цифру счастья!
 Красивые дома знаменитых людей.
 Прикольные Еноты.
 Фантазия Терри Бордера
 Веселые законы мира
 Самое ядовитое озеро на планете
 Тайны лабиринтов!
 Удиви гостей, покажи свою воспитанность.
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Гадание по книге Перемен.
 Цифры помогут найти искреннюю любовь. Ин...
 Жизнеутверждающие фразы.
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.
 Оригинальные Новогодние рецепты
 Топ жестоких опытов психологов
 Голубые розы.
 Фотожаба.Часть 1
 Креативные картинки
 Анимашки






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]