Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Просмотров 4519

 

Джери Холлиуэлл объявила о помолвке


Певицу Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) можно поздравить. Бывшая участница поп-группы Spice Girls объявила о помолвке. Избранником звезды стал один из боссов «Формулы 1» Кристиан Хорнер (Christian Horner).

О своей помолвке Джери сообщила, разместив соответствующее объявление в газете The Times. Как отмечают светские обозреватели, в эпоху интернета и соцсетей среди британских звезд появилась модная тенденция сообщать об изменениях в личной жизни, публикуя сообщения в авторитетном издании. Причем подобная публикация обходится недешево - 324 фунта стерлингов за объявление. Между прочим, на прошлой неделе аналогичное сообщение о помолвке актера Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) с его возлюбленной Софи Хантер (Sophie Hunter) стало сенсацией.

Как уточняют британские СМИ, 42-летняя Джери встречается с 40-летним Кристианом с марта нынешнего года. Причем ранее уже появлялись слухи о тайной свадьбе пары. Холлиуэлл и Хорнер давно знакомы друг с другом и долгое время поддерживали дружеские отношения. Но пока артистка не спешит откровенно рассказывать о своем романе, так что пока можно только догадываться, в какой момент дружеские отношения переросли в нечто большее.

Стоит заметить, что Джери никогда не жаловалась на отсутствие поклонников, хотя и не торопилась к алтарю.

Среди ее экс-бойфрендов значатся певец Робби Уильямс (Robbie Williams ), американский актер Крис Эванс (Chris Evans ), сын российского олигарха Александра Лебедева Евгений, итальянский миллионер Фабрицио Полити (Fabrizio Politi). В 2005 году артистка встречалась с известным голливудским сценаристом Сашей Джервази (Sacha Gervasi) и в мае 2006 года родила дочь Блюбелл Мадонну (Bluebell Madonna).



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 История маникюра.
 Жуткий музей. Не для слабонервных
 Все о Черлидинге!
 То, что вы не знали о виски
 Старые фантазии.
 КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ ВЫБОРЫ ПРЕ...
 Абсурдные запреты и законы мира США.
 Галстуки
 Самая лучшая архитектура мира!
 Мастер класс для маникюрщиц
 Символы на кома
 О жизни после смерти! Часть 2
 Самый необычный дизайн сумок, есть прико...
 Жизнь после смерти.
 И есть все-таки вода на других планетах
 Знаменитые и сумасшедшие
 Animal Planet
 То, что вы не знали о космонавтах
 Самая высокая модель в мире
 Дочитайте,обязательно! Вам понравится.






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]