Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Просмотров 4736

 

Фен-шуй в спальне




Психологи давно утверждают, что цвет влияет на поведение человека. Оказывается, наладить или улучшить половую жизнь можно, сменив интерьер в спальне. Если вам кажется, что ваша сексуальная жизнь скучна и однообразна, оформите спальню в фиолетовых тонах. Фиолетовый – цвет творчества, он способен пробудить фантазии, спрятанные в глубине души. Если ваши отношения с каждым днем становятся все холоднее, быстрее «красьте» комнату в темно-золотистый. Он поможет вам понять, что вам дорого на самом деле, и обезопасить отношения. А вот полные или склонные к полноте люди должны отдать предпочтение оранжевому цвету. Он притупляет аппетит и одновременно стимулирует активность. Если вы или ваш супруг посматриваете «налево», то переклейте комнату в салатовый: он успокаивает. А вот молодоженам специалисты советуют не отдавать предпочтение определенному цвету, а сделать спальню разноцветной. Буйство красок станет буйством вашей интимной жизни. А если вы мечтаете о ребенке, то повесьте синюю штору и прикрепите к ней красный бант. Вскоре тест покажет заветные две полоски.




1. Картины, украшающие спальню, должны изображать детей и спелые плоды; в старшем возрасте - спокойные виды природы (но не осень). Цветов следует избегать.

2.
Уберите из спальни все, что символизирует большую воду, это приводит к непониманию и бессонным ночам. Естественно, в спальне может находиться стакан с водой и даже графин, но аквариум или та же картина с изображением озера, реки, моря недопустима.

3.
Если Вам нужно активизировать любовные отношения или Вы хотите зачать ребенка, нужно добавить в спальне красных огоньков. Кристаллы тоже весьма эффективны.

4.
Большой вред спальне приносят зеркала, они ведут к разрушению любви и брака. Следует помнить, что во сне обычный человек часто уязвим, сны переносят его в различные миры астрала, а зеркала, наоборот, являются проводниками в потусторонние миры, через которые при определенных условиях могут проникнуть призраки или полтергейст (вспомните, как часто зеркало употребляется в гаданиях). Если в Вашей спальне уже есть зеркала, например, стоит туалетный столик, нужно на ночь закрывать его тканью. Если стоит зеркальный шкаф, перед кроватью следует повесить легкие занавески, которые скроют зеркала.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Книга перемен.Гадание
 И это все живое!
 Таинственные люди дождя.
 Сережки для дам!
 Секрет вечной жизни открыт!
 У мужчин не все так просто
 Иллюзии 2 часть
 Вот это сила БОга
 Фотожаба.Часть 2
 Порция юмора.
 Делаем плов
 Подземная красота.
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Без тебя
 Обжорству нет!
 Дамы,учимся делать стрелки
 Не все в этом мире стандартно!
 Страшная болезнь
 Картинки для телефона
 Немного позитивных картинок






Теги: Фен-шуй в квартире, Фен-шуй в доме, спальня в стиле Фен-шуй, праивльно украсить стены, Фен-шуй на кухне, основы Фен-шуя, Фен-шуй в спальне



Всего комментариев: 21


№1 - Написал(а): vova
Это все не правда.




№2 - Написал(а): viktoria


№3 - Написал(а): Каролина
Древнее направление. чего то они все таки знали.




№8 - Написал(а): regina


№4 - Написал(а): Радость
Надо сделать перестановку.




№6 - Написал(а): Аиша
О я этим увлекаюсь.




№9 - Написал(а): bobr


№10 - Написал(а): alim


№11 - Написал(а): Tj5sCR
Полезная информация.




№13 - Написал(а): yarik
Надо сделать перестановку.




№15 - Написал(а): superstar


№16 - Написал(а): karol


№17 - Написал(а): sterva
Много полезного.




№18 - Написал(а): sssssss
Если бы это решало все проблемы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]