Главная » 2012 » Январь » 25 » Просмотров 4668

 

Исследования




В зависимости от обстоятельств, засыпание сразу после секса может стать рискованным делом. Вам не хочется показаться грубым и отказываться от традиционных нежностей, но вы чувствуете себя усталым. Так как лучше поступить в такой ситуации и что обычно происходит после секса?

Этим вопросом задались эволюционные психологи из Мичиганского Университета и Колледжа Олбрайт в США. Согласно исследованию, тенденция засыпать вскоре после секса связана с большим желанием партнера к привязанности и любви.

"Чем вероятнее один партнер заснет после сразу секса, тем сильнее желание другого партнера выразить свои чувства", объяснил Дэниел Крюгер (Daniel Kruger), автор исследования.

В исследовании приняло участие 456 мужчин и женщин, которые ответили на вопросы интернет опроса о своем опыте и желаниях после секса. Участники отвечали на такие вопросы как: "Кто засыпает сразу после секса?" и "кто засыпает первым, когда вы ложитесь спать, но не после секса?".

У участников, чьи партнеры начинали клевать носом сразу после секса, было более сильное желание обниматься и поговорить с партнером после сексуального контакта.

Исследователи объяснили, что засыпание сразу после секса может быть подсознательным способом избежать любых разговоров об обязательствах.

Также в исследовании изучали, кто чаще засыпает после секса: мужчины или женщины?

Вопреки распространенному стереотипу, мужчины засыпали после секса не чаще, чем женщины. Однако женщины с большей вероятностью засыпали первыми в случае, когда не было секса.

Согласно предположениям исследователей, мужчины дольше остаются в бодрствующем состоянии в качестве эталона защитника партнера, удостоверившись в том, что женщина не оставит его, ради другого партнера. Также мужчины дольше не засыпают в попытке побудить женщину к сексу.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Факты о еде.
 Таинственные люди дождя.
 Горячие новости
 Автоматическая смена обоев на вашем рабо...
 Креатив
 Модели
 Ну надо же!
 Мы - 37965-я разумная цивилизация
 Гигантские шахматы на Трафальгарской пло...
 Красота убийственная сила
 10 невероятных природных катаклизмов
 Футбольные комментаторы могут хорошо пов...
 Выбираем себе снегурочку
 Делаем креативные часики сами
 Позитивная реклама сыра!
 Самое ядовитое озеро на планете
 Загадки пирамид.
 Кто сказал, что кризис коснулся всех?
 Красивые анимации
 Загадки:-)






Теги: исследования



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]