Главная » 2012 » Январь » 25 » Просмотров 4766

 

Исследования




В зависимости от обстоятельств, засыпание сразу после секса может стать рискованным делом. Вам не хочется показаться грубым и отказываться от традиционных нежностей, но вы чувствуете себя усталым. Так как лучше поступить в такой ситуации и что обычно происходит после секса?

Этим вопросом задались эволюционные психологи из Мичиганского Университета и Колледжа Олбрайт в США. Согласно исследованию, тенденция засыпать вскоре после секса связана с большим желанием партнера к привязанности и любви.

"Чем вероятнее один партнер заснет после сразу секса, тем сильнее желание другого партнера выразить свои чувства", объяснил Дэниел Крюгер (Daniel Kruger), автор исследования.

В исследовании приняло участие 456 мужчин и женщин, которые ответили на вопросы интернет опроса о своем опыте и желаниях после секса. Участники отвечали на такие вопросы как: "Кто засыпает сразу после секса?" и "кто засыпает первым, когда вы ложитесь спать, но не после секса?".

У участников, чьи партнеры начинали клевать носом сразу после секса, было более сильное желание обниматься и поговорить с партнером после сексуального контакта.

Исследователи объяснили, что засыпание сразу после секса может быть подсознательным способом избежать любых разговоров об обязательствах.

Также в исследовании изучали, кто чаще засыпает после секса: мужчины или женщины?

Вопреки распространенному стереотипу, мужчины засыпали после секса не чаще, чем женщины. Однако женщины с большей вероятностью засыпали первыми в случае, когда не было секса.

Согласно предположениям исследователей, мужчины дольше остаются в бодрствующем состоянии в качестве эталона защитника партнера, удостоверившись в том, что женщина не оставит его, ради другого партнера. Также мужчины дольше не засыпают в попытке побудить женщину к сексу.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Креатив. Кружка сама размешивает сахар
 Что связывает фильм Аватар с Тимошенко?С...
 Набор веселых смайликов!
 Самое лучшее оригами!Мастер-класс!
 Как жесток может быть человек!!!
 Ценность воды!
 Куклы-зодиак! Гороскоп
 Вот они вкусные и полезные продукты!
 Делаем розу
 О дарении крашенных яиц на Пасху!
 Думаете живые листья не бывают?
 Винный гороскоп
 Великолепные фото
 Что за чудо-юдо?видео
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Боди арт
 ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ТУФЕЛЬ!
 Лучшие инвестороы в индустрию чистой эне...
 СКАЖИ, ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.Притча!
 Остановитесь и услышьте музыку!Экспериме...






Теги: исследования



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]