Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Просмотров 4948

 

Как устроить детский праздник?


Заснеженный, украшенный сверкающими гирляндами, город, разноцветные витрины магазинов, покупка и украшение елки всей семьей, долгожданные подарки, сбывшиеся мечты, самые вкусные угощения, много-много смеха и улыбок родных…

Празднование нового года сравнимо разве что с самой необыкновенной сказкой!

Правда кульминация новогоднего праздника для детей выглядит совершенно иначе, чем для взрослых - это вовсе не 31 декабря, не бьющие в полночь куранты, не стены привычной квартиры, украшенные мишурой.

Настоящий детский новогодний праздник – это огромный зал в пышном убранстве, необыкновенной красоты елка до самого потолка, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, возможность пощеголять в новом маскарадном костюме, поучаствовать в веселых конкурсах и поводить хоровод вместе с другими ребятами, а еще много-много волшебства! Эта часть встречи Нового года ожидаема поистине с замиранием сердечка!

За организацию новогоднего праздника берутся сегодня очень многие фирмы и фирмочки, однако детский новогодний праздник – совсем не то мероприятие, которое можно доверить кому угодно.

Нет, не пытайтесь взять все организационные вопросы в свои руки – в преддверии Нового года у Вас и без того хватит хлопот! Просто удостоверьтесь, что компания, в которую Вы обратились, имеет многолетний опыт в проведении не только взрослых, но и детских новогодних корпоративов. Тогда Ваш детский новогодний праздник будет представлять собой не просто хоровод вокруг елки, а интереснейший новогодний спектакль, в котором вместе с профессиональными актерами поучаствуют и Ваши малыши, и Вы сами. На празднике будет весело не только детям, но и родителям – профессионалы знают, как заинтересовать игрой всю семью.

На прошлых выходных мне рассказали, что на ресурсе - Belet.ru можно купить билеты на елку в лужниках , достоинства очень подробно описаны. Цены достаточно низкие! Воспользуйтесь такой возможностью!

Помните, что лишь опытным специалистам под силу сделать детский новогодний праздник абсолютно безопасным, - ведь Вам наверняка захочется включить в сценарий и фейерверк, и соревнования на скорость, и «снежки» на открытом воздухе.

К слову, чем более разнообразной и неожиданной будет программа мероприятия, тем лучше!Детский новогодний праздник просто обязан стать волшебным приключением!

Проведение новогоднего праздника останется в сердце крохи навсегда, если Вы устроите детский новогодний праздник в по-настоящему сказочном месте. Пусть это будет, к примеру, волшебный Дворец Деда Мороза и Снегурочки!

Конечно, находиться он должен не «на северном полюсе», а наоборот, поближе к дому, чтобы ребенок не утомился за долгое время пути и не потерял всякого желания веселиться.

Помещение, в котором будет проводиться детский новогодний праздник, должно быть достаточно вместительным. Банкетный зал должен позволять Вам разделить его на «детскую» и «взрослую» зоны, а также выделить в нем отдельное место под само новогоднее представление и прочие развлечения. Идеальным местом для того, чтобы провести детский новогодний праздник может стать и функциональный театральный зал, все зависит от числа гостей. Чем больше залов Вам предложат на выбор – тем больше возможностей у Вас будет подобрать оптимальный вариант.

Решающее значение для создания праздничного настроения детей будет, бесспорно, иметь интерьер помещения, в котором состоится детский новогодний праздник. Но разрушить сказку может и техническое оснащение залов. Убедитесь в том, что выбранный Вами под детский новогодний праздник зал, оснащен современным и мощным оборудованием.

Вообще, определяясь с местом под детский новогодний праздник, постарайтесь учесть как можно деталей. В таком деле не может быть мелочей. Представьте, какое значение будет иметь наличие комфортабельной парковки у здания или расстояние до ближайших станций метро, когда в завершении праздника Вы окажитесь на ветреной улице с разгоряченными от веселья и немного уставшими детьми.

Не забудьте также уделить отдельное внимание банкету. Пусть праздничное меню соответствует вкусовым предпочтениям Ваших детей, а не состоит из стандартного набора блюд.

Подготовьте подарки, которые малыши получат в награду за смелость, ловкость и смекалку – в будущем они еще не раз «вернут» детей в этот сказочный детский новогодний праздник!

И главный секрет напоследок. Хотите, чтобы все Ваши мечты о том, каким должен быть детский новогодний праздник сбылись как по волшебству?



Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Винный гороскоп
 Хорошего настроения
 В мире животных и фактов
 Небеса!
 На фоне реальное изображение, а в курах ...
 Ищем двойной смысл
 Делаем розу
 Отчего возникает предчувствие смерти
 Великолепная панорама
 Animal Planet
 10 признаков присутствия и отсутствия же...
 Узнай человека сам
 От рождения многое зависит
 Великие любовники.
 Прикол ходячий.
 Чего хотят дети?
 Эти забавные животные в фотографиях.
 Автор: Photopop (Runolfur Gudbjornsson и...
 Боди арт
 10 невероятных природных катаклизмов






Теги:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]