Главная » 2012 » Апрель » 10 » Просмотров 11778

 

Как заинтересовать мужчину




Часто бывает достаточно лишь одного взгляда, чтобы почувствовать больше, чем просто симпатию к мужчине, некий внутренний импульс… Разумеется, после этого внимание к нему будет особенное. Но как сделать так, чтобы и он вами заинтересовался?

Внешний вид
 
Я с уважением отношусь к старым пословицам, потому что часто в них очень точно отражена действительность. Ведь это народное творчество указывает на вывод, уже законченную мысль.
 
Пословица «Встречают по одёжке, провожают по уму» весьма правдива. Хотя, разумеется, и в этом случае бывают исключения. Тем не менее, то, что на первое впечатление влияет внешний облик, вряд ли кто оспорит.
 
И если мы, женщины, ещё можем сделать для мужчин скидку на какие-то обстоятельства, оправдав не совсем аккуратный вид, то мужчины в этом компоненте более щепетильны.
 
Их не заботит, что, возможно, вы всю ночь маялись с головной болью или принимали роды у кошки, что у вас прорвало трубу, и вы всё утро бегали с тряпкой вместо того, чтобы «припудрить носик», что у вас болеет ребёнок, и вы сейчас думаете только об этом.
 
Конечно же, каждому мужчине хочется, чтобы его женщина была ухоженной. И мы должны соответствовать этому. Но если это делается только ради него, и ни капельки не для себя и своего самоощущения, то вряд ли принесёт нужные плоды.
 
Правда, в наше время проблема заключается в том, что многие мужчины (да и женщины тоже) превратно понимают смысл слов «ухоженная женщина» и вкладывают в них всё что угодно.
 
На самом же деле, следить за собой это не означает ходить каждый день с зафиксированной лаком «башней» на голове, с «боевым» раскрасом глаз, спалённой в солярии кожей среди зимы, в мини-юбке и на 10-сантиметровых шпильках. Всё это с уходом за собой не имеет ничего общего.
 
По поводу причёски я полностью согласна с французами: лучшая причёска для женщины — это чистые волосы. И если они как-то убраны, то это выглядит более опрятно, нежели в распущенном виде. Особенно, если это касается работы.
 
Яркий макияж, да и вообще макияж в большом объёме (за исключением людей шоу-бизнеса), так же как и искусственный загар (да ещё в не сезон) во многих странах считаются дурным тоном. Жаль, что у нас этого многие не понимают.
 
Ну, а что касается одежды, то тут вообще споры отчасти бессмысленны, т.к. у каждой женщины может быть свой вкус, стиль, и если она носит кеды и бриджи – это не значит, что она не следит за собой.
 
А вот если мини-юбка или эти же самые бриджи мятые или несвежие, на чулках пятна от вчерашнего дождя, кофточка потная, под ногтями грязь, а волосы не расчёсаны или не промыты – вот тогда да, это значит, что женщина за собой перестала следить.
 
Хотя, опять же, всё зависит от того, какого мужчину хочется заинтересовать и для чего. Если гламурного парнишку на один вечер, то и «боевой» раскрас и мини будут самое то. Я же всё-таки имею в виду нормального среднестатистического мужчину =) и для серьёзных отношений.
 
Что нужно мужчине?
 
Часто женщины после нескольких неудачных отношений заявляют: «Да всем им нужно только одно!» Так правда ли это? Предлагаю в этом разобраться.
 
Разумеется, каждый понимает, что в этой фразе речь идёт об интимных отношениях. Мужчинам это нужно… стоп! А женщинам разве нет? Так и предстаёт перед глазами сцена, в которой женщина говорит своему любимому: «Нет! Никогда! Ни за что!» =)))
 
Если мы любим человека, то это естественно, что с ним хочется всей полноты отношений. В какой степени и когда – это уже личное дело каждой пары. Но в самом факте нет ничего предосудительного.
 
Но тут акцент на слове «только» — «Да всем им нужно только одно!» Если человек собирался строить длительные отношения, то, значит, нужно ему было не только это. А если он изначально ничего не обещал, то какие претензии?
 
Заинтересовать мужчину интимом, в принципе, дело не хитрое. Но я же говорю о серьёзных отношениях, поэтому тут всё значительно серьёзнее. Умного мужчину одним этим не заинтересуешь, а неумный… он вам нужен?
 
Соратница
 
Я убеждена, что для крепкого союза женщина должна быть соратницей для своего мужчины. Я не имею в виду, что если он пилот, то нужно срочно устраиваться к нему стюардессой. Но его профессия должна вас интересовать, вы должны иметь хорошее представление о его обязанностях и коллективе.
 
Если мужчина будет видеть, что вам интересна его работа, это вызовет только положительные эмоции, и в свою очередь, он заинтересуется вами. В самом деле – коллеги это коллеги, с друзьями вне работы, если и поговоришь на эти темы, то чаще они выслушают из чувства долга или просто не вникнут. А тут вы – приятная женщина, которой интересна его профессиональная область – система сбыта товара или, к примеру, линии электропередач =))
 
Может так случиться, что как раз то, чем он занимается, вам не интересно или вы мало об этом знаете. Тогда лучше найти информацию и почитать. А как вызвать интерес?
 
Я предлагаю способ, который открыла для себя во время учёбы в университете. Иногда попадались трудные, и как казалось, скучные, курсовики. Я заставляла себя в них «влюбиться». Начинала через силу искать в них что-то полезное и интересное. Это было нелегко, но я понимала, что пока не «влюблюсь» в эту работу, я не смогу её выполнить, а уж тем более – выполнить качественно.
 
Так и с профессией вашего мужчины. Мне в этом плане всегда везло. Или, может быть, я подсознательно выбирала того, чья профессия мне была каким-то образом интересна?

Когда я была влюблена в будущего офицера, не могу точно сказать, что на меня изначально произвело большее впечатление – он сам или его камуфляжная форма, рассказы о самолётах и т.п. Самолёты – моя любовь с раннего детства, а камуфляж – увлечение более позднего периода. И сейчас профессия моего молодого человека мне нравится и вызывает у меня искренний интерес.
 
Безусловно, мужчины тоже разные, встречаются и закрытые «особи», которые предпочитают не делиться со своей девушкой или же дома с женой рабочими моментами. Однако даже они не будут против, если вы вместе почехвостите его неразумного начальника или дадите мудрый совет, как вести себя в определённой ситуации с конкурентом, который ему истрепал уже все нервы.
 
Интересная женщина
 
Мне очень нравится фильм «Самая обаятельная и привлекательная», пересматриваю его раз в год с большим удовольствием! Нравится и игра замечательных актёров, и сам сюжет. Помните, сколько различных приёмов использовала Надя по совету Сусанны, чтобы заинтересовать Володю? Кстати, ведь заинтересовала в итоге… Но при этом поняла, что он ей не нужен…
 
У меня много любимых актёров, а вот актрис значительно меньше. Вернее, если уж брать действительно любимых, то их всего две – это Софи Марсо и Ирина Муравьёва. Так вот Муравьёва, сыгравшая Надю в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», на мой взгляд, очень мудрая женщина.
 
В одном из интервью её спрашивали об этом фильме и о том, что же всё-таки надо сделать, чтобы понравиться мужчине? Мне очень импонирует её ответ. Она сказала: «Просто надо стараться быть интересной женщиной».
 
Я полностью с ней согласна. У женщины должно быть своё дело – будет это работа или хобби – не важно. Но мужчина должен видеть, что есть что-то, чем вы занимаетесь с увлечением, и что ваш круг интересов только им не ограничивается.
 
Разумеется, образование тоже не помешает. Ну и соображение. Есть поговорка: «Лучше среднее соображение, чем высшее образование». На самом деле, самый оптимальный вариант это их сочетание =)
 
Но, опять же, если эти интересы будут искусственно созданными и только для того, чтобы привлечь внимание мужчины, то грош им цена. Во-первых, фальшивка когда-никогда откроется, а во-вторых, вы обескровите сами себя.
 
Такое дело или хобби нужно для того, чтобы быть интересной самой себе, жить в цветном, а не чёрно-белом мире, и комфортно ощущать себя в этой жизни. Тогда и подходящий мужчина непременно заинтересуется Вами!
 
А что думаете вы по этому поводу?


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Галстуки
 Говорящие животные :)
 Самая лучшая архитектура мира!
 Характер в квадрате - 2
 Пост не для слабонервных
 Вы как думаете, у кого самые дорогие час...
 От всей души поздравляем вас с новым 201...
 О любви!
 Почему мужчины не говорят «Я тебя люблю»...
 Солнечное затмение и все о нем.
 Красивые дома знаменитых людей.
 Юмор.
 Своими руками к новому году!Продолжение ...
 Избавляемся от похмелья
 Гостиничные номера.
 Эффективный заработок в сети
 Гармония есть!
 Креатив
 Все самое первое!
 Самые дорогие картины в мире






Теги: Как заинтересовать мужчину



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]